Pixlr

Есть рекламаПокупки в приложении
3,9
1,21 млн отзыв
50 млн+
(количество скачиваний)
Выбор редакции
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Раскройте свой творческий потенциал с помощью бесплатного фоторедактора Pixlr! Запечатлейте любой момент и сделайте его прекрасным благодаря более 2 миллионам сочетаний бесплатных эффектов, наложений и фильтров. А после этого делитесь готовой работой во всех своих социальных сетях!

Присоединяйтесь к нашему сообществу Pixlr в Instagram (@Pixlr) и получайте вдохновение благодаря нашим еженедельным заданиям по фотографии. Следите за новостями в нашем блоге, чтобы узнать о способах совершенствования своих профессиональных навыков.

Pixlr — это универсальный фоторедактор. Не важно, новичок вы или профессионал в фотографии, в Pixlr есть все необходимые инструменты и эффекты.

Основные функции:

Создание коллажей фотографий с помощью большого выбора компоновки, фона и интервала между ними.
Баланс цвета одним нажатием с помощью функции автоматического исправления.
Наложение нескольких фотографий и смешивание их с помощью функции двойной экспозиции для придания уникальности.
Стилизация изображения для имитации карандашного рисунка, эскиза краской, плаката и др.
Создание красивых селфи с помощью простых инструментов по удалению дефектов поверхности, устранению эффекта "красных глаз" или осветлению зубов.
Выделение одного цвета с помощью инструмента Color Splash или добавление эффекта размытия с помощью инструмента Focal Blur.
Большой выбор эффектов для создания желаемого изображения.
Изменение настроения фотографии с помощью наложений: возможность подчеркнуть тональность, приглушить яркие цвета или добавить сюрреалистические тени.
Создание маски фотографии с помощью захватов или наложения текста различных шрифтов на изображение.
Возможность выбора рамки в соответствующем стиле в конце процесса редактирования.
Придание новизны деталям с помощью обширного каталога дополнительных эффектов, наложений и рамок.
Возможность сохранения избранных эффектов и наложений с помощью кнопки "Избранное".
Быстрое изменение размера изображения после редактирования.
Возможность предоставить друзьям доступ к вашим фотографиям напрямую через Instagram, Facebook, Twitter или по электронной почте.

Поделитесь с нами вашими впечатлениями об использовании Pixlr, оставьте свой отзыв в Google Play Store или напишите нам на Twitter (@Pixlr), Facebook (/Pixlr) или Instagram (@Pixlr).
Последнее обновление
18 янв. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

3,9
1,14 млн отзывов
Вадим Романович
23 декабря 2023 г.
Пользуюсь лет 10 наверно, НО добивает лаги вашей проги, какого хрена вылетает когда сваричиваешь куда нибудь в иное приложение, после часа обработки все в очко улетает просто, а когда сделаешь готовое фото и хочешь сохранить то оно вообще может не сохранять !!! и это дело не в памяти даже!!! Исправляйте пожалуйста, иначе перепешу отзыв и одну звёзду поставлю, уж много раз так меня кидало ваше приложение!
20 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
ALLIGATOR
12 декабря 2023 г.
Было отличное приложение, нет, взять и накрутить, шо вы там все крутите крутите, как достали ети все обновления. После редактирования, сохранить, (размер сохранения максимальный), качество картинки стает хуже чем было, жах.
36 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Pixlr
18 декабря 2023 г.
Hi there, thank you for reaching out to Pixlr. We believe it might be a bug between the mobile device and version If you encounter an error or bug, kindly email to info@pixlr.com with the screenshot and your mobile details for us to investigate and advise further. Hope to hear from you soon.
Olya Lysenko
12 февраля 2024 г.
Очень неудобное, выбираю шаблон, а там нельзя сменить надпись, фото вставляется криво, вертится и обратно не вертится. Так и не смогла создать пригласительное...
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

We're constantly working to improve your experience with Pixlr Express.

Reach out to us at info@pixlr.com if you have suggestions or need any help!