Изменения на сайте | SEclub.org
Изменения на сайте
10 июл 2012 в 07:01

1. Главное нововведение: теперь можно запретить показ списка своих друзей другим пользователям (или разрешить показ только какой-то группе). Сделать это можно на странице Друзья в настройках.
2. Доработан и расширен раздел отображения онлайна форума — наши традиционные "Кто где?" и "Кто тут?" — теперь пользоваться этой функцией и удобно, и приятно. Единственное, что хотелось бы отметить: мы решили изменить принцип сортировки пользователей в этих списках. Теперь пользователи отображаются не в порядке возрастания их id, а по последнему действию на форуме (проще говоря, кто последний сделал переход в какую-то тему или раздел, тот и отображается наверху). Это сделало список менее "стабильным" (пользователи часто меняются местами), зато позволяет обратить внимание на те темы, которые в данный момент являются наиболее популярными.
3. Мы вернули старую возможность ссылаться на отдельный пост форума, без отображения других постов. Поясним на примере.
Так выглядит "новая традиционная" ссылка на пост: Добро пожаловать!67/
А так выглядит "старая": seclub.org/forum/post/67/
(Как вы уже догадались, здесь число 67 — это id поста.)
По умолчанию используется новая система, но теперь в ней есть ссылка на "отдельный пост по-старому". Принимаются ваши предложения по более удобному размещению ссылки.
4. Мы добавили новую онлайн-игру "Легенды крови" в наш раздел Онлайн-игр. А в какие браузерные игры играете вы? Или не играете ни в какие? Или играете в те, которых нет у нас? Пишите в комментариях, нам важно мнение геймеров :)
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024