Фотоконкурс | SEclub.org
Фотоконкурс
7 сен 2012 в 14:10

По уже старой традиции подводим итоги сезона конкурсом фотографий с телефонов и смартфонов, сделанных за лето. Как и всегда, участвовать во всех номинациях не обязательно, можно принимать участие в любых на свой вкус ;)

Фото выкладывают в теме Фотоконкурс №14 Сентябрь 2012, оценки участники выставляют там же. В начале темы написаны правила, которые необходимо внимательно прочитать всем участникам перед тем, как участвовать. В этот раз правила немного отличаются от тех, которые были раньше: теперь споры по поводу оценок решаются культурно в отдельной теме. Все вопросы, связанные с конкурсом, обсуждаются в теме Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot. Если что-то непонятно, добро пожаловать туда.

Приходите и принимайте участие, всем желаем удачи! :)

PS. За последнее время на сайте произошли некоторые изменения. В основном это очевидные изменения в интерфейсе, поэтому акцентировать внимание на них не будем. Отметим разве что список смайлов, который можно найти на главных страницах чата и форума. Более серьёзные изменения пока готовятся ;) Спасибо вам за терпение!

PPS. Спасибо anDRED за присланные аудиокниги Анджея Сапковского!
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024