Как люди чувствуют приближение смерти? | SEclub.org
Как люди чувствуют приближение смерти?
Все новые
Всего сообщений: 82
*
bespridelOLD
20 окт 2011 в 18:54
Увидеть смерть близких людей во сне хороший знак - означает, что они жить будут долго. Плохо не видеть смерть родных, еще хуже если вы в их глазах увидети горящие огоньки. Это свечки которые вот-вот потухнут.
*
Jersey
19 мар 2012 в 00:28
Моя подруга смерть близких предчувствовала во сне. Смысл снов был один: хороший день и болеющий человек выздоравливает. Дедушка ходивший с палочкой начинает ходить, мать лежавшая в постели выздоравливает и встает, бабушка тоже приходит в сознание и поправляется. После её снов дольше месяца никто не протягивал, поэтому после второго сна о матери, она поняла что ей не долго осталось
*
Nikitozzz
19 мар 2012 в 00:48
Jersey, а у меня наоборот в день смерти приснилась смерть этого человека пару раз, больше слава богу никто не умирал
*
*
Vetal98
24 мар 2012 в 13:26
Очень просто приставленый писталет к голове явный признак приближаещейся смерти
*
KOLOK
11 сен 2012 в 00:40
На прошлой странице чувак писал, что у него совпадают симптомы и с прошлого года на сайте не появлялся :-)
*
Zeon2OO7
28 сен 2012 в 21:43
KOLOK, что за чувак?
*
AiRplanes
17 окт 2012 в 21:20
вообщем трудно об этом писать,шел домой с клуба,не пил ничего не курил,метров 20 осталось дойти,началось сердце биться очень быстро,вообщем начал сознание терять,это я так думал,упал,ноги ватные стали,глаза открываю,руки перед лицом как будто ктото держит,потом руки сами раздвинулись как будто меня распяли,я так испугался,вообщем лежу на земле не могу даже закричать,услышал шаги,стальные какие то,потом начало меня крутить то влево то вправо и я с ужасом заметил,если я раскаиваюсь в своих грехах то меня в право крутит как будто в горку,а если молчу и не верю в то что происходит,влево в яму какую то,крутился так минут 30,потом губы начали сами шевелится и я разобрал,верь,я крикнул верю и меня будто копьем в бок кольнуло и я встал,я после этого возле двери у дома часа 2 сидел и не верил,потом заметил что при мне нет ни телефона ни сигарет ни зажигалки,только кольцо церковное на пальце осталось,телефон и все остальное нашел не далеко от дома,как будто выкидывал все это.Это история правда,я клянусь,вообщем я курить бросил,и поклялся сам себе кольцо не снимать никогда.
*
RU.bin
17 окт 2012 в 21:35
Мой дядя год назад умер, а буквально за день до своей смерти принял баню и сказал что-то вроде "я следующий" (за неделю до его смерти умер его бывший коллега по работе)
*
AiRplanes
17 окт 2012 в 21:46
после того случая со мной у меня стойкое чувство что ктото смотрит на меня постоянно,даже если я один в комнате,вообщем жутко
*
KOLOK
17 ноя 2012 в 23:08
AiRplanes, Церкву православную посети, коли истино веруеш
*
kubrvl
19 ноя 2012 в 20:30
мой отец за неделю почувствовал. я это видел...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024