Sony Xperia TX (LT29i, Hayabusa) и Xperia T (LT30p, Mint) | SEclub.org
Sony Xperia TX (LT29i, Hayabusa) и Xperia T (LT30p, Mint)
Все новые
Всего сообщений: 349
*
Mikitozzz
ts 20 ноя 2012 в 00:00
*??????????????????????????????????????
20 ноя 2012 в 20:22 / Кан 3 (2)
*
KOLOK
20 ноя 2012 в 00:08
Крутяк :-) пять тыщ попугаев
*
MakX
20 ноя 2012 в 00:36
да ну нафиг?!s4 уделывает всех при двух ядрах,если мне память не изменяет то в Qualcomm говорили что это нечто среднее между cortex a9 и cortex a 15,а если так то вопрос лишь в ускорителе графическом ибо на тегре графика как ни крути в некоторых играх лучше,как впечатления от телефона? блин тож хочу его,как gx показали еще хочу:-)да вот эска у меня,:-)
*
Mikitozzz
ts 20 ноя 2012 в 01:38
MakX: да ну нафиг?!s4 уделывает всех при двух ядрах,если мне память не изменяет то в Qualcomm говорили что это нечто среднее между cortex a9 и cortex a 15,а если так то вопрос лишь в ускорителе графическом ибо на тегре графика… Подробнее
В некоторых уделывает, в некоторых проигрывает. :-) Скажу так: работает очень быстро. Правда Most wanted не пошел. И на 4pda владельцы тх не смогли запустить его. И с ломаном крокодилом (where's my water) та же беда. Походу приложения под 225 adreno отличаются от приложений для предыдущих версий. (205,220) Ибо производительность уже в полтора раза выше. Тот же ion в nenemark2 показывает от силы 40 fps, когда как тх ложит стрелку на 60
*
zelmh95
20 ноя 2012 в 04:01
Mikitozzz, с начала поздравляю :-D а теперь: блин я тебе тихо завидую чувак :-D какой же он красив ммм .ах. вопросы как с фуллхд фильмами ведет себя ? и как динамики на громкость и БАССЫ? в ушах как? запусти асфальт 7 :-)
*
zelmh95
20 ноя 2012 в 04:03
MakX: да ну нафиг?!s4 уделывает всех при двух ядрах,если мне память не изменяет то в Qualcomm говорили что это нечто среднее между cortex a9 и cortex a 15,а если так то вопрос лишь в ускорителе графическом ибо на тегре графика… Подробнее
это не с4 чувак, это SONY чувак, SONY :-D
*
Mikitozzz
ts 20 ноя 2012 в 07:08
zelmh95: Mikitozzz, с начала поздравляю :-D а теперь: блин я тебе тихо завидую чувак :-D какой же он красив ммм .ах. вопросы как с фуллхд фильмами ведет себя ? и как динамики на громкость и БАССЫ? в ушах как? запусти асфальт 7 :-… Подробнее
В fullhd фильме смысла нет. Дисплей-то hd. :-) домой приеду, закину киношку. А громкость динамика на уровне иона наверно. После волкмана пока кажется очень тихим.
*
*
Кан 3
20 ноя 2012 в 13:15
Mikitozzz: Приобрел сегодня сей девайс. В комплекте зарядка ер850, гарнитура мн750, аккумулятор ва900. :) Сборка отличная, люфтов и скрипов нет. Пока кратко, работает идеально. Задавайте вопросы, по возможности буду отвечать. :) А … Подробнее
Мои поздравления и удачи в исполльзовании :салют:
Ждём подробностей и детального рассказа - об новенькой игрульке .
*
Zombeer
20 ноя 2012 в 13:24
А нет возможности сравнить экран с Ионом? Или кто видел где подобное..
*
SHAPSUG
20 ноя 2012 в 19:12
Mikitozzz: Приобрел сегодня сей девайс. В комплекте зарядка ер850, гарнитура мн750, аккумулятор ва900. :) Сборка отличная, люфтов и скрипов нет. Пока кратко, работает идеально. Задавайте вопросы, по возможности буду отвечать. :) А … Подробнее
ай молодца, мои искренние поздравления.
*
Кан 3
20 ноя 2012 в 19:50
Zombeer: А нет возможности сравнить экран с Ионом? Или кто видел где подобное..… Подробнее
Я видел :да: Говорят отстойно выглядит тэха :мдя: Сейчас попробую отрыть инфу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024