Просто хочу жениться. | SEclub.org
Просто хочу жениться.
Все новые
Всего сообщений: 17
*
Секслейк
ts 14 ноя 2012 в 11:15
Где мне найти порядочную, красивую, адекватную, умную девушку для серьёзных отношений, чтобы создать семью, хочу любить и быть любимым. А то кругом одни страшненькие и уродины, а если красивая то она лёгкого поведения.
*
TORNADO666
14 ноя 2012 в 11:16
Отбей у Галкина Пугачеву .гы.
*
Секслейк
ts 14 ноя 2012 в 11:21
Я серьёзно.
*
ROAD88
15 ноя 2012 в 00:31
Однозначно ответить несмогу. Ищи где угодно, а может та самая уже нашла тебя. Из страшненькой и уродины можно сделать принцессу своего сердца (люди меняются со временем как внешне так и духовно. Надо лишь чуть им помочь). Красивые как правило знают что они красивые, отсюда и пляшут как хотят. Но это незначет что они неспособны любить. Ненадо про всех красивых женщин говорить об их лёгкодоступности, это нетак. Мало ты с женщинами общался пока - опыта в этом деле у тебя нет :-) Либо ты простой кабель :-D
*
Секслейк
ts 15 ноя 2012 в 08:13
ROAD88, А а как узнать что нашла, да и как со страшной жить всю жизнь?
*
ROAD88
15 ноя 2012 в 13:21
Секслейк, приглядись к своему окружению полудше. Как правило любить стесняются, а уж признаться в этом вообще до ужаса боятся. Нехотят быть отвергнутыми.
Прекрати девушек называть страшными и уродинами - это мой тебе совет.
*
Nesquik
15 ноя 2012 в 23:21
по мне, так внешность второстепенна. совместимость должна быть душевной.
*
GLOS999
20 ноя 2012 в 11:06
Nesquik: по мне, так внешность второстепенна. совместимость должна быть душевной.… Подробнее
:мда: совместимость,а если она жирная и бесзубая,но за то добрая и кушать вкусно умеет? :смех: неее....а реально найти порядочную бесзапросов девушку оч сложно,большенству от мужика требе супер член и денег мешок и т.д,потребленци и потоскушки в основном,или мамашки разведенки-неудачници с прокуренным баском очень хотящие мужика!
20 ноя 2012 в 11:08 / GLOS999 (1)
*
Xzm
22 ноя 2012 в 09:23
Чтобы найти надо хоть с кем-то знакомиться и общаться.
*
DragoN
22 ноя 2012 в 14:01
GLOS999: :мда: совместимость,а если она жирная и бесзубая,но за то добрая и кушать вкусно умеет? :смех: неее....а реально найти порядочную бесзапросов девушку оч сложно,большенству от мужика требе супер член и денег мешок и т.д,п… Подробнее
...второстепенна не значит, что неважна!!! смысл не искажай! беззубые и без_ запросов тоже кем-то востребованы .смех. Потребленцы и неудачницы тоже женщины и ничто человеческое им не чуждо! ...и не "мужика", а Мужчину! Не каждый мужчина мужик, много иных (родовых и преобретенных) мужских статусов. Я, например, не мужик, я этнический казак и я не перестал от этого быть Мужчиной!!!
22 ноя 2012 в 14:03 / DragoN (2)
*
GLOS999
23 ноя 2012 в 13:17
DragoN: ...второстепенна не значит, что неважна!!! смысл не искажай! беззубые и без_ запросов тоже кем-то востребованы .смех. Потребленцы и неудачницы тоже женщины и ничто человеческое им не чуждо! ..… Подробнее
Ты чет так много нафиловствовал,это можно было описать в 5 -6 словах,а мужик и козак ,я думал одно и тоже :гы: ,а казачки они то хоть бабы?
*
Xzm
23 ноя 2012 в 13:58
этнический казак мож национальность, не? мужик эт скорее общественный статус
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024