просто хочу замуж | SEclub.org
просто хочу замуж
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Nesquik
14 ноя 2012 в 01:05
Секслейк: Выходи за меня.… Подробнее
успокойся, у нее нет страпона .лол.
*
Секслейк
14 ноя 2012 в 09:08
Nesquik, Он мне пока не нужен, у меня с потенцией всё нормально.
*
Nesquik
15 ноя 2012 в 23:08
Секслейк, как ты связал страпон со своей потенцией? .мда.
*
Протогор
21 ноя 2012 в 06:32
Не понял к чему создана тема, вот секслейка можно понять, ради угара продублировал и затопикстартился , а тут же что , возникла необходимость неких действий у девахи ввиду тупого желания просто выйти замуж, желательно за хорошего чела .мдя. Порядок очередности нарушен, сначала люди находятся, и уже потом они решают связать себя кандалами . А наоборот если то глупо как то получается, ой как хочется выйти замуж, аж не за кого
*
Xzm
22 ноя 2012 в 09:22
Протогор: Не понял к чему создана тема, вот секслейка можно понять, ради угара продублировал и затопикстартился , а тут же что , возникла необходимость неких действий у девахи ввиду тупого желания просто выйти замуж, желательно за… Подробнее
это женский шаблон такой, по прошествию определенного возраста, "нужно выскочить замуж" иначе чем дольше затягивается одинокая жизнь, тем больше они начинают ощущать себя непривлекательными.
*
DragoN
22 ноя 2012 в 13:48
Протогор: Не понял к чему создана тема, вот секслейка можно понять, ради угара продублировал и затопикстартился , а тут же что , возникла необходимость неких действий у девахи ввиду тупого желания просто выйти замуж, желательно за… Подробнее
к чему, понятно... даже не стОит обсуждать, я не считаю, это необычным... уже. простсто не в том подфоруме .подмиг. а Секслейк в соседей ветке в теме Анальный секс обозначил свои наклонности в сексе .смех.
22 ноя 2012 в 13:51 / DragoN (1)
*
DuMaN
25 ноя 2012 в 15:38
Zaiika, выходи за меня!
*
Xzm
26 ноя 2012 в 16:25
тоже вариант .гг.
*
VoRon171
13 мар 2013 в 23:32
Эх... Вот из-за такой схемы,когда девушка говорит "ищу" и ждет что мы встанем перед ней в строй и станем мерятся всем чем можем,включая письки,я походу холостым помру. Хоть и есть чем померятся. Я не принимаю самой схемы. Вот если бы оказаться, к примеру, соседями в какой-нить коммуналке,присмотреться в быту,уж в этом то случае если сложилось ,так на всю жизнь,без всяких там послесвадебных сюрпризов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024