Человек-животное | SEclub.org
Человек-животное
Все новые
Всего сообщений: 32
*
allodin
ts 7 янв 2013 в 01:43
Человек такое же млекопитающее,как кошки,собаки и т.п.Наверно многие следили за повадками животных.Хоть и дал нам Бог разум выше,но мы по сути ни чем больше не отличаемся от животных.Самка собирает вокруг кучу кабелей,а самец бегает от того что сперма на мозг давит-по самкам.И религия конечно воспитывает честь и славу человеческого образца,но по сути во все века мы шли к греху.То есть,к природе,к тому что мы есть.Мне не очень приятно писать так,но я это осознаю.Подумайте и вы...
*
antibot
7 янв 2013 в 01:46
У человека есть ДУША абстрактное понятие, но есть. У животных нет. .ок.
*
ТНЕ Диван
7 янв 2013 в 03:20
всё же лучше чем сейчас...
*
mia-mai
7 янв 2013 в 13:16
в чем смысл темы? управляют ли инстинкты в взаимоотношениях человека с человеком? без них человек как вид вымер уже,если бы им не управляли инстинкты голода ,размножения и самосохранения.
*
Uber Alles
7 янв 2013 в 13:27
человек тем и отличается от животных, что может контролировать свои инстинкты. но не каждый людь человек по определению.
*
antibot
7 янв 2013 в 13:30
А как же самопожертвование ради других? Взаимопомощь? У животных это есть но у них это чисто инстинкт сохранения вида. У людей же это чисто от ДУШИ. Да и любовь есть только у человека.
*
Uber Alles
7 янв 2013 в 13:34
любовь, ска. .лол. человеки плачут над дешёвыми мелодрамами, а потом идут и дальше грызут друг друга. иногда животные лучше человеков.
*
GLOS999
9 янв 2013 в 12:50
Вот я когда пьяный порю раком в туалете клуба какую нибудь гламурную сучку я Звериный кобель :гы: так как выглядит это дико :гы:
*
Asperatus
9 янв 2013 в 12:54
GLOS999: Вот я когда пьяный порю раком в туалете клуба какую нибудь гламурную сучку я Звериный кобель :гы: так как выглядит это дико :гы:… Подробнее
Хм, а если пороть дома в постеле, разве от этого что-то меняется .дум.
*
GLOS999
9 янв 2013 в 13:02
Asperatus: Хм, а если пороть дома в постеле, разве от этого что-то меняется .дум.… Подробнее
Да меняеца! :гы: дома обстановка другая!
*
Asperatus
9 янв 2013 в 13:12
GLOS999, Обстановка, это понятно. Но инсктинкт то тот-же. В любом месте обстановка меняется и видимо и понимание этого. Трахаться на крыше, в подвале, в горох или на речке - инстинкт звериный.
*
GLOS999
9 янв 2013 в 13:15
Asperatus: GLOS999, Обстановка, это понятно. Но инсктинкт то тот-же. В любом месте обстановка меняется и видимо и понимание этого. Трахаться на крыше, в подвале, в горох или на речке - инстинкт звериный.… Подробнее
Вот я как бы об этом и хотел сказать ))) дома это дома,а на природе в машине или публичном месте,рискуя быть "застуканым" это совсем другое!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024