Петля времени | SEclub.org
Петля времени
Все новые
Всего сообщений: 22
*
nekro feel
3 дек 2012 в 06:19
не понимаю: откуда столько восторженных отзывов (на других ресурсах, наш видимо совсем обезлюдел)? по мне, так фильм - полная лажа. трейлер был многообещающим, однако в итоге вышло какое-то сюрреалистичное лишенное логики и смысла унылое г... кино. весьма разочарован.
*
Александр Сергеевич
21 янв 2013 в 02:23
интересный фильм! неожиданный конец! фильм посмотрел только сегодня, но было очень интересно! особенно конец, который вызвал вопросы. оказалось, что... [spoiler] неожиданно.
21 янв 2013 в 11:38 / frpg seclub (1)
*
Stiven King
21 янв 2013 в 02:56
Спойлеришь,ай яй яй )))
*
Александр Сергеевич
21 янв 2013 в 14:44
Stiven King: Спойлеришь,ай яй яй )))… Подробнее
не понял! что за фигня? меня кто-то редактировал чтоль? в фигурных скобках не моё-да и часть текста кто-то выкинул.
*
Appleko
21 янв 2013 в 14:56
Александр Сергеевич: не понял! что за фигня? меня кто-то редактировал чтоль? в фигурных скобках не моё-да и часть текста кто-то выкинул.… Подробнее
Некорректно выкладывать сюжет, почитай что значит слово Спойлер
*
Александр Сергеевич
21 янв 2013 в 15:46
Appleko: Некорректно выкладывать сюжет, почитай что значит слово Спойлер… Подробнее
Ясно :) простите меня! Не знал! Думал, что здесь фильм обсуждают! А оказалось обсуждают только название фильма! Название класс- петля времени! Парадокс одним словом )))
*
Appleko
21 янв 2013 в 15:49
Александр Сергеевич: Ясно :) простите меня! Не знал! Думал, что здесь фильм обсуждают! А оказалось обсуждают только название фильма! Название класс- петля времени! Парадокс одним словом )))… Подробнее
Фильм здесь обсуждают .да. Но выкладывать содержание сюжета не обязательно, кто-то может еще не смотрел и потом будет не интересно
*
Stiven King
21 янв 2013 в 15:49
фильм то обсуждают но желательно не обламывать тех кто еще не смотрел
21 янв 2013 в 15:50 / Stiven King (1)
*
Nekic
20 апр 2013 в 16:24
Неплохая идея,Брюска совсем никчему в фильме.На разок можно глянуть.
*
Jash09
21 апр 2013 в 01:45
мне лично понравился, не пойму чем он некоторым не угодил что так отзываются
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024