Nokia C5-00 / C5 5MP | SEclub.org
Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
*
Zagr
30 дек 2012 в 19:39
Морзик, Пробовал без сим и карты, вообще тишина. А как форматировать то ?? Его комп даже не видет.
*
*
Asperatus
30 дек 2012 в 20:06
Zagr, Еще попробуй, вставь зарядное, подключи к сети и жди. Скорей всего долго придется, час или два ждать пока врубится. Мне когда-то так помогло. Но может придется нести и в сц. Если ты сам ничего не напартачил, он просто так здохнуть не мог. У меня на таком же теле, при полном заряде вырубался. Иконка заряда аккума просто не фунционировала нормально после взлома
*
Zagr
31 дек 2012 в 08:04
Спасибо всем за советы:-) . в общем с утра он включился . Хотя вечером я его разобрал и оставил на ночь.
*
Баркас
12 янв 2013 в 16:12
А у всех ромпатчер через секунд 20 работать начинает после включения тела?
*
Sethard
17 янв 2013 в 15:48
Баркас: А у всех ромпатчер через секунд 20 работать начинает после включения тела?… Подробнее
нет сразу с телом запускаеться у меня такое впечатление сложилось, там такая штука есть как домеин старт, он запускает патчи до пуска ОС. А вот остальные патчи дествительно тормозят с запуском иной раз.
*
polja90
27 янв 2013 в 07:08
прювед всем ребята :-) капец мне интересен один вопрос. Скачала zip , внутри якобы прога для мобильного тv. Открываю архив а там всего один файл jar , и это для симбы. Какие мнения по этому поводу ребята?
*
Sethard
27 янв 2013 в 08:17
polja90, вес файла какой? если маленький то возможно программа дозвонщик, устанавливаешь а она уже отправляет смс. Попробуй seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=37&r=1&c=19&fd=5886 , тв из интернета. Посмотри еще это seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=37&r=1&c=19&fd=7594 .
*
polja90
27 янв 2013 в 08:47
Sethard ты прав лохотрон, требует два раза жать окей и ввести свой номер :-) мне стало интересно, я переименовала jar в zip , открыла прогу архивом и пытаюсь понять хде находится этот короткий номер вымогатель, в каком файле, их там так много :-) ты не знаешь этих тонкостей Sethard ? :-)
*
Морзик
27 янв 2013 в 15:15
polja90, не отходим от темы .офтоп.
*
Sethard
29 янв 2013 в 15:50
polja90: Sethard ты прав лохотрон, требует два раза жать окей и ввести свой номер :-) мне стало интересно, я переименовала jar в zip , открыла прогу архивом и пытаюсь понять хде находится этот короткий номер вымогатель, в каком ф… Подробнее
увы
*
polja90
6 фев 2013 в 07:19
помните ребята я спрашивала что за хрень, стали долго открываться и отправляться сообщения ? Я нашла выход сама. Если у кого будет такая проблема знайте. Надо выставить приоритет сохранения сообщений в память тилипона а не на флешку :-) и всего лишь. И устанавливать приложения типа опера тоже желательно в память телефона
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024