Fallout: New Vegas | SEclub.org
Fallout: New Vegas
Все новые
Всего сообщений: 3380
*
BigSmokeCough
3 апр 2013 в 18:48
Какая разница больше, меньше. Всё равно третий фолыч лучше.
*
RigatVealam
3 апр 2013 в 18:57
BigSmokeCough: Какая разница больше, меньше. Всё равно третий фолыч лучше.… Подробнее
Да ну, в третьем такого разнообразия нет и система прокачки бессмысленная, как не качай, все равно к 30-му уровню (который получаешь с лету) все будет на 100 и перки в кармане будут чуть ли не все.
Разве нельзя было просто улучшить 2-ю часть, добавив разнообразие, крафтинг и хардкор режим (усложненный) со всякими другими примочками, оставив вид сверху.
3 апр 2013 в 19:00 / RigatVealam (1)
*
SeptimusXT
3 апр 2013 в 23:14
Ох какой бредовый пост...Даже чисто статистически наполнения на метр карты в НВ в разы больше. Если пробежал mq и успокоился то да, конечно меньше. 3ая часть вообще не Fallout, начинать надо было с этого.
*
SeptimusXT
3 апр 2013 в 23:14
RigatVealam, Это не вид сверху, это изометрия.
*
SeptimusXT
3 апр 2013 в 23:15
BigSmokeCough: Какая разница больше, меньше. Всё равно третий фолыч лучше.… Подробнее
Третий фолыч не вышел. Но часть наработок из него была использована в НВ.
3 апр 2013 в 23:16 / SeptimusXT (1)
*
DaeMan
3 апр 2013 в 23:19
SeptimusXT: Третий фолыч не вышел. Но часть наработок из него была использована в НВ.… Подробнее
просто в НВ больше разработчиков от 1 и 2
*
BigSmokeCough
3 апр 2013 в 23:21
SeptimusXT: Ох какой бредовый пост...Даже чисто статистически наполнения на метр карты в НВ в разы больше. Если пробежал mq и успокоился то да, конечно меньше. 3ая часть вообще не Fallout, начинать надо было с этого.… Подробнее
Тогда NV тем более не fallout.
*
DaeMan
3 апр 2013 в 23:25
SeptimusXT: RigatVealam, Это не вид сверху, это изометрия.… Подробнее
проще говоря именно вид сверху, так всегда говорили. а если поумничать хотел, то не вышло, изометрия это другое. а на самом деле это игра с видом от второго лица в изометрической проекции
*
BigSmokeCough
3 апр 2013 в 23:29
DaeMan: просто в НВ больше разработчиков от 1 и 2… Подробнее
С чего ты взял? Разработчик первых двух black isle studios. А третий и нв два других разных разработчиков.
*
DaeMan
3 апр 2013 в 23:31
BigSmokeCough: С чего ты взял? Разработчик первых двух black isle studios. А третий и нв два других разных разработчиков.… Подробнее
читал где-то что участвовали разработчики Интерплея
*
DaeMan
3 апр 2013 в 23:34
ещё они же сделали ДЛС Old World Blues кажется
3 апр 2013 в 23:34 / DaeMan (1)
*
RigatVealam
4 апр 2013 в 03:43
SeptimusXT: Ох какой бредовый пост...Даже чисто статистически наполнения на метр карты в НВ в разы больше. Если пробежал mq и успокоился то да, конечно меньше. 3ая часть вообще не Fallout, начинать надо было с этого.… Подробнее
Какого наполнения? Кругом одна пустыня. Любая хибара помечена как локация. Предположим стоит типа здание, называется скажем "станция жд" . При этом войти в нее нельзя, рядом пара пустых бытылок и все. Вот тебе и наполнение. Кроме беготни между этими пустыми локациями в рамках квестов никакого интереса большинство не представляют. Плюс большая часть карты просто каридор меж скал. Даже с самого начала принудительно застаыляют пройтись змейкой по югозападу карты, по каридорчику этому, линейная стрелялка какаято. Однажды вынеся карьер, можно ходить часами туда сюда не встретя ни души, что говорить о опасностях. Кроме выполнения квестов, заняться нечем. Нет, я конечно понимаю, что действия идут как бэ в пустыне, но не настолько же. При этом, если втиснуть локации из.3-й части в карту вегаса, думаю "заполнение" меньше не станет.
Если 3-ю часть не хочется перепроходить из за хреновой ролевой части и малого разнообразия (без модов естественно), то тут я банально зазубрил карту слету.
И не надо, про то, что "3-я часть вообще не фолл", если нью вегас делали кто то там из Интерплей и добавили в него кучку возможностей (по сути пару наиболее популярных модов для третьей части), то это еще не делает его столь близким к оригинальным частям. Единственное из за чего я установил его во второй раз - это дополнения, и не пожалел, т.к. к примеру тот же олд ворлд блюз лучше оригинала во многом, тут тебе и сюжет и пусть не большая но на порядок интересная местность.
В общем с Нью Вегасом для меня та же херня, что и с 3-м фолом: проходить и перепроходить вторую часть в разы интересней, тут также сравнивать нечего.Разве что пушечек и экипировки больше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024