Спорт на TV, радио и прочих СМИ | SEclub.org
Спорт на TV, радио и прочих СМИ
Все новые
Всего сообщений: 2155
*
BAHO ARSENAL
21 фев 2013 в 12:11
byrO5, в инете качество трансляций меня не устраивает. размыто как то
*
BAHO ARSENAL
21 фев 2013 в 12:11
Гендиректор «НТВ-Плюс»: «Максимально полно покажем английский чемпионат»

Генеральный директор «НТВ-Плюс» Алексей Куколевский прокомментировал информацию о приобретении прав на показ трех сезонов чемпионата Англии начиная с сезона-2013/14.

«Это был тендер, который проводит английская премьер-лига. Нам даже неизвестно, кто в нем участвовал. Мы сделали предложение исходя из своего понимания, сколько это может стоить. Другие участники сделали свои предложения. Затем претендентам предложили или подтвердить, или изменить предложенную сумму. Что мы и сделали. После этого стало понятно, что тендер выиграла наша телекомпания.

Во сколько обошлись права? Это коммерческая тайна.

На своей платформе мы максимально полно покажем английский чемпионат, права на который приобрели. Эта платформа включает и канал «Спорт Плюс». А он, как известно, вошел во второй федеральный мультиплекс (пакет бесплатных цифровых каналов, – прим. Sports.ru). На «Спорт Плюс» мы покажем матчи из всех турниров, на которые у нас есть права», – цитирует Куколевского «Советский спорт».
*
BAHO ARSENAL
21 фев 2013 в 12:12
Спорт плюс вроде общий канал. нужно его раздобыть
*
Arjen RoBBeN
21 фев 2013 в 13:41
BAHO ARSENAL: byrO5, в инете качество трансляций меня не устраивает. размыто как то… Подробнее
у трансляций, где скорость видеопотока начинается с 1.5-2 мбит/с, качество лучше, чем на том же Триколоре, где раньше "Спорт-Плюс" был. А если ты смотришь трансляции до 1 мбит/с, то там конечно уг
*
BAHO ARSENAL
24 фев 2013 в 00:22
Arjen RoBBeN, что то я не наблюдал таких трансляций вообще.
*
RU.bin
24 фев 2013 в 00:27
BAHO ARSENAL: Arjen RoBBeN, что то я не наблюдал таких трансляций вообще.… Подробнее
football-russia.blogspot.com/ здесь регулярно такие трансляции
*
DGolavl
6 мар 2013 в 15:54
А Россия-2 что показывать будет? Дудя и Дукалиса сутками чтоли? .звезды.
*
Не Формат
17 апр 2013 в 15:48
Павлюченко пообещал отрезать Уткину язык .язык. .пух.

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин сообщил, что ему угрожает расправой нападающий московского «Локомотива» Роман Павлюченко. По словам известного комментатора футболист позвонил ему по телефону и пообещал отрезать язык.

«Позвонил Роман Павлюченко. Пообещал, вы не поверите — язык отрезать. Ну, я говорю — давай… Пора на работу, в общем! Не, я-то не шучу. А вот серьезен ли Роман, или просто опять вчера завис в караоке со всеми последствиями — вот этого не знаю, врать не буду», — написал Уткин в своем Twitter.

По словам тележурналиста, на этом его разговор с футболистом оборвался, но страха перед Павлюченко он не испытывает:

«Он же не попадёт», — отметил по этому поводу Уткин.

Поводом для такой реакции бывшего нападающего сборной России, по всей видимости, вызвали высказывания Уткина в эфире радиостанции «Эхо Москвы» по поводу того, что Павлюченко в последнее время часто посещает один московский караоке-клуб.

«Москва город большой, но вместе с тем и маленький. Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно. Чтобы вы тоже ходили и сами смотрели. Это очень интересно», — сказал комментатор.

Кроме того, по словам Уткина, многих футболистов «Локомотива» абсолютно все устраивает в команде, а затянувшаяся серия без побед многих и вовсе не волнует.

«Я практически не бываю в микст-зоне, потому что больше комментирую матчи. Обсуждая „Локомотив“, там много интересных противоречий, но я хочу сказать о другом: почему такое безразличие? Самые сильные впечатления группы моих коллег, которые были на матче „Локомотив“ — „Зенит“, — входят люди с беззаботными лицами, с улыбками, у них все хорошо, нет никаких проблем. Все хорошо, все замечательно. И это не первый раз».

Чуть позже Уткин в интервью «МК» заявил, что не собирается подавать в суд на Романа Павлюченко.

— Нет, в полицию я обращаться не буду… Почему? Да, как-то даже не думал об этом. Реагировать на угрозы Павлюченко все равно, что реагировать на записи в Твиттере.

Роман Павлюченко в интервью «Советскому спорту» уже прокомментировал инцидент.

«Да, я действительно иногда в свои выходные бываю в караоке — с женой, друзьями или родственниками, почему это вообще кого-то должно интересовать?.. Мы знакомы, поэтому я попытался разобраться, зачем он делает такие грязные и очень дешевые намеки, какая муха его укусила? Василий ответил, что может говорить все, что хочет», — цитирует издание футболиста.

На вопрос, обещал ли он отрезать язык комментатору, форвард «Локомотива» отшутился: «Не в прямом смысле, конечно. Хотя… Но суть тут совсем в другом. Подобный случай далеко не первый. Почему у нас такое позволяется? Кто такой Уткин и что он умеет в этой жизни, кроме как языком болтать? Почему его не поставят на место?».

Это уже не первый конфликт телекомментатора с футболистами. Наиболее известным из них стала конфронтация между Уткиным и полузащитником сборной России Маратом Измайловым. В одной из своих статей, посвященной причинам невызова Измайлова в сборную страны, Уткин назвал полузащитника «психом», а также добавил несколько нецензурных эпитетов. Впоследствии журналист вынужден был извиниться.
*
Laziofan
2 мая 2013 в 00:47
нтвшники бараны. вместо вчерашней супер игры показали сегодняшнюю чушь. ведь заранее было понятно,что смотреть не на что будет
*
Arjen RoBBeN
29 мая 2013 в 18:42
пишут, что плюсики собираются снизить цены на пакеты "Спорт" (9 каналов - 99 руб.) и "Суперспорт" (21 канал, из них 5 HD - 199 руб.). Надеюсь, что снижение цен будет и у кабельных операторов, у которых есть возможность подключить пакеты от Плюсов
*
RU.bin
29 мая 2013 в 18:53
Arjen RoBBeN, неплохо, хотя я уже полгода нахаляву смотрю все плюсовские каналы, операторы должны были отключить их 30 апреля, но до сих пор не отключили .гг.
*
Arjen RoBBeN
29 мая 2013 в 18:56
RU.bin, они потом тебе счет не пришлют за эту халяву? :gy: Еще "Наш футбол", опять же по слухам, хотят в HD переводить (аллилуя :gg: )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024