DENDY [NES] | SEclub.org
DENDY [NES]
Все новые
Всего сообщений: 524
*
jukka
9 авг 2013 в 05:03
У родителей еще отмаза в первые годы приставок в россии были "играй пока блок не будет теплым" "выключай на 2 часаа а то кенископ сядет" :лол: самим телек кайф позырить, а там детишки со своими игрушками, одно бегают блок щупать )
*
DaeMan
9 авг 2013 в 12:50
jukka: У родителей еще отмаза в первые годы приставок в россии были "играй пока блок не будет теплым" "выключай на 2 часаа а то кенископ сядет" :лол: самим телек кайф позырить, а там детишки со своими игр… Подробнее
Да да, помню, мама до сих пор ноет если бокс 360ый к телеку ципляю. Ведь действительно велись на это.
*
kvell
9 авг 2013 в 12:57
Вычитал недавно, что в Марио есть 9й тур, темный как 3 и 6. Только неизвестно, как в него попасть.
*
DaeMan
9 авг 2013 в 22:32
kvell: Вычитал недавно, что в Марио есть 9й тур, темный как 3 и 6. Только неизвестно, как в него попасть.… Подробнее
Возможно перепрыгнув.
*
Uber Alles
9 авг 2013 в 22:34
DaeMan, перепрыгнув что?
*
DaeMan
9 авг 2013 в 22:58
Uber Alles: DaeMan, перепрыгнув что?… Подробнее
Ой не дописал, перепрыгнув с уровня, через читерские переходы.
*
офтольмолог
13 авг 2013 в 16:38
Code Name - Viper скачала вспомню былое время еще черепашек 3-х. :-)
*
jukka
14 авг 2013 в 23:39
Никак не припомню название игры, была такая четырехигровка - нинзя кат, пацан стреляющий стрелой из лба, третья какая то :) и.... жирный чел, то ли борец, то ли сумоист, идет и лихо прыгает по всяким плаьформам, музыка азиатсуая, тип тоже как минимум японец (вроде даже с усами), собирает буквы (японские иероглифы), стреляет какими то шарами и по мере составления слов из иероглифов количество шаров увеличевается, как в контре
*
ПУРГЕН
23 сен 2013 в 18:58
я нашел вчера один китайский высер, супермарио 10 я так давненько не угорал
*
DaeMan
23 сен 2013 в 21:09
ПУРГЕН: я нашел вчера один китайский высер, супермарио 10 я так давненько не угорал… Подробнее
Таких высеров тонна.
*
ManSedoi
24 сен 2013 в 01:40
Эх ребят кто родился в те времена, веселое было детство) помню как залипал, в принца персии
24 сен 2013 в 01:41 / ManSedoi (1)
*
ПУРГЕН
24 сен 2013 в 12:15
наконец-то мне посчастливилось откопать в сети японскую контру (русская версия), за час всю прошел на эмуле, вот были времена, придешь из школы и айда рубиться в денди до вечера а уроки не выучил, потом предки чего только не делали, прятали блок питания, отнимали картриджи и расстраивали ящик чтоб не играл. однажды спрятали приставку после того как я принёс по алгебре две единицы подряд, был жуткий скандал, через полгода отдали обратно на новый год без видеоигр успеваемость увеличилась.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024