Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
K530d
19 авг 2015 в 11:08
kurtka Ko: Горит верхняя жёлтая лампочка неисправностей системы двигателя. Чем устранятся?… Подробнее
сдачей на металлолом )))
*
Новый Диван
19 авг 2015 в 13:33
K530d: сдачей на металлолом )))… Подробнее
Зачем так сурово? Можно провода лампочки перерезать
*
kurtka Ko
19 авг 2015 в 14:28
Новый Диван: Зачем так сурово? Можно провода лампочки перерезать… Подробнее
Перерезать провода у лампочки это всё-равно что напоить человека, он потеряет контроль и может повредить себе чего-нибудь. Машина как бы говорит своему хозяину- "посмотри меня, а то я себе чего нибудь сломаю" Кста, а почему последнее сообщение по ремонту классики датируется 2013 годом, чтоли классика перестала у всех ломаться? .дум.
19 авг 2015 в 14:35 / kurtka Ko (2)
*
Новый Диван
19 авг 2015 в 14:41
kurtka Ko: Перерезать провода у лампочки это всё-равно что напоить человека, он потеряет контроль и может повредить себе чего-нибудь. Машина как бы говорит своему хозяину- "посмотри меня, а то я себе чего нибудь сломаю" К… Подробнее
Что ты от нас хочешь? Вали на СТО.
" неисправности системы управления двигателем (подключается на автомобиле ваз 2107 с инжекторным двигателем. Лампа на панели приборов загорается оранжевым светом при включенном зажигании и гаснет после запуска двигателя). При неисправности в системе сигнализатор мигает или горит постоянно.
Эксплуатация автомобиля ваз 2107 не запрещается, так как система перейдет на резервный режим работы (с потерей мощности и увеличением расхода топлива). Неисправность автомобиля ваз 2107 устраните самостоятельно или в специализированной мастерской"
19 авг 2015 в 14:44 / Новый Диван (1)
*
K530d
19 авг 2015 в 14:43
Новый Диван, здесь одни гуру сидят потому что .гг.
*
Новый Диван
19 авг 2015 в 14:47
kurtka Ko, Ещё в гугле советуют скинуть клейму акуума минут на 5, если не пройдёт, то сервис.
*
Новый Диван
19 авг 2015 в 14:48
K530d: Новый Диван, здесь одни гуру сидят потому что .гг.… Подробнее
Да здесь вообще никого нет.
*
kurtka Ko
19 авг 2015 в 14:57
Новый Диван: Что ты от нас хочешь? Вали на СТО.
" неисправности системы управления двигателем (подключается на автомобиле ваз 2107 с инжекторным двигателем. Лампа на панели приборов загорается оранжевым светом при включенном за… Подробнее
Вот что точно я от вас хочу: Что будет если уровень масла в двигателе будет на 2 мм выше отметки Max на щупе? А возможности слить лишнее через поддон нету (надо срочно проехать расстояние 60 км) Может попробывать поездить с открытой крышкой? тогда масло при езде будет въплёскиваться и когда встанет в норму, крышку можно закрыть. :-) Как ты думаешь?
*
Новый Диван
19 авг 2015 в 15:03
kurtka Ko: Вот что точно я от вас хочу: Что будет если уровень масла в двигателе будет на 2 мм выше отметки Max на щупе? А возможности слить лишнее через поддон нету (надо срочно проехать расстояние 60 км) Может попробывать поезди… Подробнее
А если взять шприц, трубку и откачать лишнее
*
kurtka Ko
19 авг 2015 в 15:13
Новый Диван: А если взять шприц, трубку и откачать лишнее… Подробнее
A ведь это идея, виниловая трубка как раз есть... Ну ты голова. А ещё попробую через трубку как бензин всосать :-)
19 авг 2015 в 15:16 / kurtka Ko (2)
*
cyflorak
19 авг 2015 в 15:53
чувствую семерку всем клубом будем перебирать .гг.
*
Sash75
19 авг 2015 в 22:41
kurtka Ko: Вот что точно я от вас хочу: Что будет если уровень масла в двигателе будет на 2 мм выше отметки Max на щупе? А возможности слить лишнее через поддон нету (надо срочно проехать расстояние 60 км) Может попробывать поезди… Подробнее
ничего не будет. Просто езжайте куда надо и никаких крышек открывать ненужно.
.фейспалм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024