Дискотека 80-х | SEclub.org
Дискотека 80-х
Все новые
Всего сообщений: 1909
*
Эйс Вентура
25 окт 2015 в 23:25
Помню... деревня, бабины, а там: иц май лайф или ...но после нашей встречи, всё будет всерьё-ё-оооз. Знаем мы тайны звезд .поет.
*
*
FisHlaBsoMAN
26 окт 2015 в 00:43
Кан 3: Украдкой - шоб не попалили ? :свеча: :tanc: .
Cheri Cheri Lady
:disko:… Подробнее
Одна из моих любимых песен этой группы. Мона Лиза самая моя любимая
*
FisHlaBsoMAN
26 окт 2015 в 00:45
На меня между прочим тоже оказало влияние. Пластинки и бобины которые я слушал с родителями, а потом и самостоятельно в нулевых, жаль технарская любопытность взяла вверх и аппапаты были разобраны
*
M1H0N
26 окт 2015 в 08:33
FisHlaBsoMAN: На меня между прочим тоже оказало влияние. Пластинки и бобины которые я слушал с родителями, а потом и самостоятельно в нулевых, жаль технарская любопытность взяла вверх и аппапаты были разобраны… Подробнее
Ну сейчас то руки не из .жопа. растут же, собери обратно )))
*
Кан 3
26 окт 2015 в 08:52
Это дед Кончиты Вурст ? :гг:
*
Кан 3
26 окт 2015 в 09:13
FisHlaBsoMAN: На меня между прочим тоже оказало влияние. Пластинки и бобины которые я слушал с родителями, а потом и самостоятельно в нулевых, жаль технарская любопытность взяла вверх и аппапаты были разобраны… Подробнее
У меня на дачном чердаке стоял старый бобинник "Маяк 001" и вхлам разобранная "Вильма М-1" - море катух до сих пор наверное пылится ))) позднее уже году этак в 86-м была прикуплена моим дядькой - стереофоническая комплексная аппаратура Radiotehnika 101-stereo - это был прогресс ))) благо винилок было немерено - даже очень старых которые ещё на граммофонах крутили . Пластинки были выкинуты вроде по беспечности и не за актуальностью . Начиналась эра кассетников ))) . Как вспомню Свемавские мк 60 и перемотку на карандаше так волоса на заднице дыбом встают :жопа: , но ведь было же и сейчас об этом можно с улыбкой вспоминать :)
*
Кан 3
26 окт 2015 в 09:21
M1H0N: Ну сейчас то руки не из .жопа. растут же, собери обратно )))… Подробнее
Технари по этой теме уже стали динозаврами , да и запчастей уже не найтить . Они и в те времена были жостким дефицитом , а сейчас и подавно :(
*
Shavoro
26 окт 2015 в 10:31
Кан 3: У меня на дачном чердаке стоял старый бобинник "Маяк 001" и вхлам разобранная "Вильма М-1" - море катух до сих пор наверное пылится ))) позднее уже году этак в 86-м была прикуплена моим дядькой - сте… Подробнее
Знакомый прынимает чермет, и заодно скупляет старую електротехнику на детали. Так сколько туда привозят всего интересного, бывает лежит куча бабинников, компютеры первые, радиолы. Как то думал купить бабинник ради усилителя.
*
BAHUS77
26 окт 2015 в 10:45
Виктор Салтыков и группа Форум-Белая ночь Очень популярная когда-то песенка.Да и другие песни из этого альбома приятно вспомнить и послушать Белая Ночь
*
BAHUS77
26 окт 2015 в 11:03
Кан 3: У меня на дачном чердаке стоял старый бобинник "Маяк 001" и вхлам разобранная "Вильма М-1" - море катух до сих пор наверное пылится ))) позднее уже году этак в 86-м была прикуплена моим дядькой - сте… Подробнее
Да,было дело.Крутили карандашом кассеты.У меня было еще смешнее.Товарищ по пьяни ленту на катушке как-то не так зарядил и она так перевернулась,что мы потом наверно полдня потратили,чтоб вернуть на место.Так и не смогли понять,как он это сделал.
*
FisHlaBsoMAN
26 окт 2015 в 12:16
M1H0N: Ну сейчас то руки не из .жопа. растут же, собери обратно )))… Подробнее
Так выкинули уже все .хз. Только если с нуля собирать .оффтопик.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024