MobCat (Каталог моделей телефонов)... | SEclub.org
MobCat (Каталог моделей телефонов)...
Все новые
Всего сообщений: 869
*
Eniseyu
17 фев 2012 в 14:34
Narg!t,
:strela: :chit: rxnblog.ru/mobcat-3-0.html
*
rxn
17 апр 2012 в 11:19
Приветствую родной форум и пользователей моих каталогов. Возрождение Mobcat 3.0 возможно в ближайший месяц. Все новости по этому событию в моем блоге или на офсайте. Принять участие в тестировании сможет каждый желающий.
*
rxn
29 ноя 2015 в 00:08
Приветствую тебя мое детище)) Исполнилось тебе 8 лет, а новой версии все нет и нет...
Уважаемые пользователи мобката и моих приложений. 8 лет назад благодаря этому форуму моя программа "Mobcat" стала популярной среди пользователей секлаба и вапнета. Спасибо Кодопику, Губернатору, Кан-3, МАСу и многим другим людям за то, что они не дали "загнуться" моему энтузиазму. На протяжении 3 лет Мобкат активно обновлялся, но после ухода в армию разработка немного приостановилась. В связи с развитием Android и повсеместного интернета приложение оказалось никому не нужным... Но я все еще помню, как тратил на него свое драгоценное время. С днем рождения Mobcat! C праздником меня!)
*
Aleksus78
29 ноя 2015 в 00:37
rxn: Приветствую тебя мое детище)) Исполнилось тебе 8 лет, а новой версии все нет и нет...
Уважаемые пользователи мобката и моих приложений. 8 лет назад благодаря этому форуму моя программа "Mobcat" стала популярно… Подробнее
Поздравляю .огурюм. !
*
rxn
29 ноя 2015 в 20:38
Благодарю)) Отметил сей празднег постом в блоге. Думаю, прочтя его многие поймут, почему закрылся проект. rxnblog.ru/mobcat-8-let-s-prazdnikom-menya.html
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024