GTA IV + F.A.Q. "Читать 1ые посты!" | SEclub.org
GTA IV + F.A.Q. "Читать 1ые посты!"
Все новые
Всего сообщений: 7939
*
DaeMan
25 янв 2014 в 14:36
Uber Alles: Блюр.… Подробнее
Это скорее, блум. Блюр, смазывает при движении. Ну и то и то эффект постобработки. Забей, действительно не критично.
*
GrEd
2 июл 2014 в 14:22
всем привет, дайте пожалуйста ссылку на англоязычную игра с патчем 1.0.4.0
*
VoVaNy
2 сен 2014 в 22:17
Энтузиасты выпустили модификацию GTA 4, которая добавляет в игру многие элементы из Watch Dogs
games.mail.ru/pc/news/?page=1#moddery_prevratili_gta_4_v_watch_dogs_i_drugie_novosti_dnja
*
SaN no9
4 сен 2014 в 19:02
VoVaNy: Энтузиасты выпустили модификацию GTA 4, которая добавляет в игру многие элементы из Watch Dogs
games.mail.ru/pc/news/?page=1#moddery_prevratili_gta_4_v_watch_dogs_i_drugie_novosti_dnjaПодробнее
зачем? .фейспалм.
*
Aleksus78
7 мар 2016 в 15:17
Последняя миссия .мат. я выбрал вариант где Роман погибает .фейспалма. эта погоня раз двадцать прохожу уже,и чтобы залезть в вертолет .фейспалм. надо нагрузить комп - например врубить запись во фрапсе чтобы было 30 кадров ограничение иначе он в верт не лезет .лол. раз дошел так вертолет дмитрия пропал маркер висит его нет,то ракетой подобьют то скроется он .зло2. думаю плюнуть и не проходить нервы дороже .гы. притом на ютубе уже глянул концовку www.youtube.com/watch?v=TxrNOOTaqk8
*
Teodorih
7 мар 2016 в 15:23
Aleksus78: Последняя миссия .мат. я выбрал вариант где Роман погибает .фейспалма. эта погоня раз двадцать прохожу уже,и чтобы залезть в вертолет .фейспалм. надо нагрузить комп - например врубить запись во фрапсе чтобы было 30 к… Подробнее
хаха .лол. даа, от последней миссии помню у меня тоже попчан подгорал... прошёл раза с 10 где то. причём там где надо было забраться в вертолёт зацепившись за него чуть пробел на клаве не сломал.
*
Aleksus78
7 мар 2016 в 15:40
Teodorih: хаха .лол. даа, от последней миссии помню у меня тоже попчан подгорал... прошёл раза с 10 где то. причём там где надо было забраться в вертолёт зацепившись за него чуть пробел на клаве не сломал.… Подробнее
короче забил,в очередной раз перевернулся .лол. на катере.
Ставлю Эпизоды .загруз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024