Запуск ява игр, заточенных под Siemens | SEclub.org
Запуск ява игр, заточенных под Siemens
Все новые
Всего сообщений: 7
*
Wonderio619
ts 26 дек 2016 в 21:19
Помню в детстве меня очень огорчало то, что некоторые игры с Сименсов не запускались на Сони Эриках, к примеру Stack Attack, одна из версий Worms. Почему так и исправлено ли это на данный момент ?
*
Aleksus78
26 дек 2016 в 21:24
Wonderio619: Помню в детстве меня очень огорчало то, что некоторые игры с Сименсов не запускались на Сони Эриках, к примеру Stack Attack, одна из версий Worms. Почему так и исправлено ли это на данный момент ?… Подробнее
а их не адаптировали случайно к SE .дум. вроде даже были сервисы такие или проги
*
Wonderio619
ts 27 дек 2016 в 00:33
^
Не знаю. Помню только "ошибка приложения" при попытке запуска таких игр. Это вроде те игры, которые шли стандартные для семенов.
*
Aleksus78
27 дек 2016 в 05:03
Wonderio619: ^
Не знаю. Помню только "ошибка приложения" при попытке запуска таких игр. Это вроде те игры, которые шли стандартные для семенов.… Подробнее
ну да series40.kiev.ua/f_pc/10229-java-adapter-for-mobile-expert-edition.html есть,но вроде она не всегда работала эта фишка
*
duh92
27 дек 2016 в 09:19
Wonderio619: Помню в детстве меня очень огорчало то, что некоторые игры с Сименсов не запускались на Сони Эриках, к примеру Stack Attack, одна из версий Worms. Почему так и исправлено ли это на данный момент ?… Подробнее
Потому что, никто и не заморачивался над этим в свое время. Если прям сильно хочется поиграть, то только ставить эмуль симака.
По поводу "ошибка приложения" - там же используются классы, которые только сименсы распознают и поэтому никакие адаптеры не помогут, увы.
*
Wonderio619
ts 27 дек 2016 в 18:49
^
Я так и думал, что там какая-то грубая несовместимость. Эх, Stack Attack очень крут был на сименсах ))
*
duh92
27 дек 2016 в 22:57
Wonderio619, Ну StackAttack какой-никакой, но все же есть Super Stack Attack (только 240x320)...12055817/
А вот за эксклюзивный изометрический worms forts, полную версию Turricаn и годный платформер Bubble Boost действительно обидно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024