UC Browser | SEclub.org
UC Browser
Все новые
Всего сообщений: 481
*
Aleksus78
30 окт 2017 в 21:11
а я Edge бету версию поставил .гг.
*
Zeon2OO7
30 окт 2017 в 21:15
Lestatus: На чипде тоже постоянно ругают новые версии. И правильно делают.… Подробнее
Меня просто бесит табличка в плей маркете, что у меня что то не обновлено .гг.
*
Lestatus
30 окт 2017 в 21:24
Zeon2OO7: Меня просто бесит табличка в плей маркете, что у меня что то не обновлено .гг.… Подробнее
Не помню, когда уж последний раз был в GP. В основном всё с чипды да отсюда качаю. А GP вообще обнулил до заводских настроек.
*
Леди Ночь
31 окт 2017 в 08:45
Периодически использую мод 10.7.8. Новые просматриваю и .пока. Какой-то тупиковый путь развития браузеров - новости, реклама, новости, реклама .фейспалм. Платный бы сделали. Но не выгодно видимо.
*
isk8
7 ноя 2017 в 15:59
Что посоветуйте последню скачал на мой . Планшет андроид 4.4.2 на оф 10.10.8.820 слетел плеер обновите чё за дела? :(
7 ноя 2017 в 16:02 / isk8 (1)
*
Lestatus
4 фев 2018 в 14:04
Недавно вышла новая версия белки на новом движке U4, версия 12.+... Скачал я её по причине неадекватного поведения старых версий белки на некоторых сайтах.
Итак, из выявленных недостатков:
• Категорически не «дружит» с мобильным фэйсбуком. Пользователя отправляет на страницу скачивания Facebook Lite.
• Не совсем адекватная «дружба» с TouchPal Keyboard (точнее, с её старыми версиями и модами).
• При обычном режиме скачивания картинок не показывается их разрешение.
• При первичном добавлении закладок они попадают в корневую папку, нет возможности отправить закладку в нужную папку.
• Нет возможности добавить ссылку на браузерную новость в закладки.
• При обновлении поверх старой версии вылетают все пароли и куки.
*
Zeon2OO7
4 фев 2018 в 14:16
• При обновлении поверх старой версии вылетают все пароли и куки.//// значит так задумано было, а то я прифигел очень сильно когда у меня все стерлось
*
master
4 фев 2018 в 16:14
Белку в топку
*
Shai
5 фев 2018 в 16:07
master, че в топку то?мож оперу в топку? опера в контакте изображения не грузит.кроме функции синхронизации в ней ловить нечего.перенести бы их в UC
*
Кан 3
5 фев 2018 в 18:00
Shai: master, че в топку то?мож оперу в топку? опера в контакте изображения не грузит.кроме функции синхронизации в ней ловить нечего.перенести бы их в UC… Подробнее
Оперой уж сто лет в обед не пользуюсь . Есть тройка арбузеров на андройде - этого мне вполне достаточно для моих скромных нужд :смех:
*
master
5 фев 2018 в 20:55
Shai: master, че в топку то?мож оперу в топку? опера в контакте изображения не грузит.кроме функции синхронизации в ней ловить нечего.перенести бы их в UC… Подробнее
А опера здесь причём? Тема про белку.
*
Goer
14 июн 2021 в 10:06
Уведомление вылезло что 17 июня бразер будет удалён из Гугл Плей.Это что получается, обновлений не будет, или совсем всё?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024