Выборы Президента РФ 2018 - 2024 г. | SEclub.org
Выборы Президента РФ 2018 - 2024 г.
Все новые
Всего сообщений: 249
*
Zeon2OO7
17 янв 2018 в 16:56
КРИТИК ан: Zeon2OO7, при чем тут "из сизо не вылазит"? .фейспалм. Это разве отменяет то, что у него недвижимость и семья в Европе? .фейспалм.

"почти не живя в России агитируют" – ещё больший фейспалмищще!!! П… Подробнее
А я тебе не за Павла Буре, а за Овечкина и Малкина. У меня к ним в принципе вопросов нет, я знаю что это за люди. Огромное уважение к Малкину испытываю./// Напасть на волонтеров может кто угодно, в полицейской форме .лол. как на комерсов давят можно в очую убедиться теперь со всей этой ситуацией с Яшиным, когда мэр Москвы давит даже на депутатов района, честно избранных без накрутки голосов и защищающие интересы избирателей, а не свои собственные и своего правительства. //// Это как в том видео с Федоровым: всё плохо, потому что вы Путину не помогаете!! Он бедный ничего не может без поддержки народа .пух. так вот запомни и на лбу себе запиши, все что касается политической конкуренции и давления на оппозицию, Путина касается в самую первую очередь!! Неужели это объяснять надо .fejspalma.
17 янв 2018 в 16:57 / Zeon2OO7 (1)
*
Павлуха
17 янв 2018 в 17:43
Zeon2OO7: А я тебе не за Павла Буре, а за Овечкина и Малкина. У меня к ним в принципе вопросов нет, я знаю что это за люди. Огромное уважение к Малкину испытываю./// Напасть на волонтеров может кто угодно, в полицейской форме .лол… Подробнее
"Давления на оппозицию" ))) ,ау,товарисч,вы про какую-такую оппозицию сейчас говорить пытаетесь?Где она?Чего давить то на нее,сама себя давно уже задавила,потому,что это была не оппозиция,а стадо шакалов.А клоуны-волонтеры,активисты там всякие(щас это модно),и прочее одурманенное отребье-про этих жалких даже говорить не хочется
17 янв 2018 в 17:44 / Павлуха (1)
*
КРИТИК ан
17 янв 2018 в 18:06
Zeon2OO7: А я тебе не за Павла Буре, а за Овечкина и Малкина. У меня к ним в принципе вопросов нет, я знаю что это за люди. Огромное уважение к Малкину испытываю./// Напасть на волонтеров может кто угодно, в полицейской форме .лол… Подробнее
мне пофиг за кого ты говоришь! В данном случае мы обсуждаем то, за кого говорит ваш предводитель! А он жидко обосрался с гоном на хоккеистов.

Ну ка, покажи мне видео НАПАДЕНИЯ людей полицейской форме на волонтеров. Именно видео нападения покажи.

А как мэр давит на депутатов? Ты в курсе, что мэр и депутаты - это разные ветви власти, друг другу не подчиняющиеся и не имеющие никакого влияния друг на друга? Твой Яшин может послать Собянина куда подальше и всё. Какого чёрта он вообще в депутаты лез, если не может постоять за себя. Давят на него. На всех давят и от всех требуют - так было и так будет, если не готов к этому - не лезь в политику .клоун.

"Путина касается в самую первую очередь" – с таким же успехом ты можешь обосраться посреди улицы и во всем Путина обвинить .лол.
*
master
17 янв 2018 в 22:49
Ребята, голосуйте за Путина! Глядишь и пенсионный возраст накинут - заживём! (Если доживём)

P.S. Всем здоровья и добра!
*
Zeon2OO7
19 янв 2018 в 03:35
КРИТИК ан: мне пофиг за кого ты говоришь! В данном случае мы обсуждаем то, за кого говорит ваш предводитель! А он жидко обосрался с гоном на хоккеистов.

Ну ка, покажи мне видео НАПАДЕНИЯ людей полицейской форме на волонтеров. И… Подробнее
У любого разумного человека есть мозги, чтобы фильтровать информацию, поступающую из уст разного рода людей. И я этой привилегией очень охотно пользуюсь, так что попрошу перестать так активно записывать меня в армию "бездумных хомячков" и писать про "предводительство", если я защищаю чью то позицию, это не значит, что я раб данного человека, ок?//////
Как я тебе покажу видео избиения, если во время нападения первое что они сделали, это вырвали телефон из рук. А побои были сняты в больнице. Да даже если бы я тебе предоставил такое видео, у тебя нашлась бы отмаза, что какие то люди, ненавидящие Навального, просто переоделись в ментов и напали на штаб .лол. ///// вот именно, что мэр и депутаты разные ветви. Но почему то один давит на других, если те не соблюдают нужную ему "политику". //// У Путина все очень хорошо контролируется. Как сказал Жирик недавно, сейчас осталось всего 3 губера неназначенных путьком, остальные все его. И то как минимум 2 из этих 3 члены ЕР. А когда на пост губернатора свердловской области захотел баллотироваться мэр Екатеринбурга, оппозиционный мэр, его просто не допустили. Так что ты недооцениваешь путька, сейчас вон Грудинину дизлайки крутят, в топе какая то хрень висит, якобы его дискредитирующая. Кто управляет этой тупой машиной, явно какой то дурачок .сумас. а ты и дальше в сказки верь .да.
19 янв 2018 в 03:40 / Zeon2OO7 (1)
*
КРИТИК ан
20 янв 2018 в 14:22
Zeon2OO7, вот потому над вами все и смеются. Тебя попросили доказать твои слова, а у тебя традиционно доказать их нечем. Весь этот навальновский движ – одно большое фуфло. Покажите нам как вас избивают, ПОКАЖИТЕ! Мы только видели, как вас культурно в автозаки сажают не трогая пальцем. Это только такие как ты могут верить на слова левым малолеткам.

Какие 3 губернатора неназначенные Путиным? .фейспалм. У нас около 30 губернаторов не единороссы: у меня в области губернатор от КПРФ, есть с ЛДПР, есть справедливоросс и куча беспартийных. У нас во многих регионах губернаторы – ВЫБОРНЫЕ, то есть Путин по закону не может их снять и поставить другого, он снимает только тех, кого сам назначил, в основном назначенных до 2013 года, когда по старым законам были одни назначенцы.
У нас с 2013 года сами регионы решают как у них будет приходить к власти губернатор – через всеобщие выборы или назначением.

Как с тобой вести какой-либо диалог, если ты предметом разговора абсолютно не владеешь и несешь полную чушь .фейспалм.
*
Zeon2OO7
20 янв 2018 в 22:06
КРИТИК ан: Zeon2OO7, вот потому над вами все и смеются. Тебя попросили доказать твои слова, а у тебя традиционно доказать их нечем. Весь этот навальновский движ – одно большое фуфло. Покажите нам как вас избивают, ПОКАЖИТЕ! Мы толь… Подробнее
А я вот над тобой смеюсь, над твоей твердолобостью. Пацана избил омон, ночью ворвавшись в штаб, а тебе видео подавай. Менты то наверно не дураки, чтобы видеозапись была возможной? Значит мальчуган сам себя побил, чтобы органы "правопорядка" выставить не в лучшем свете. Мне вот интересно ты с логикой когда подружишься? Как таким как ты, можно вообще что либо доказать, если они розовые очки не снимают? .fejspalma. //// а насчет губеров, это высказывание Жирика, и то он скорее в виду имел назначенных при Путине, трое являются губернаторами больше, чем Путин у власти. ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B_%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 посмотрев на список, можно убедиться что всего 2 КПРФ, 1 СР, 1 ЛДПР. А беспартийных могут выдвигать сами члены Едра.Заглянув в их биографии, много кто работал в правительстве, СФ, и Путин всех лично назначал перед выборами временно исполняющими обязанности губернатора. Т.е. фактически происходят переизбрания шестерок Путина в отсутствии допуска конкурентно-способных фигур.
20 янв 2018 в 22:13 / Zeon2OO7 (1)
*
Павлуха
21 янв 2018 в 11:42
"Пацана омон избил" ))) ,да-да,видели мы уже видео,как омон из прыщавых навальнят бесов изганяет,стоят,держут какуе-то малолетнюю дуру за руку,а та так визжит и извивается,как будто через заднее место рожает,вот уже клоуны-циркачи.Это что,в методичках так написано делать?
21 янв 2018 в 11:43 / Павлуха (1)
*
КРИТИК ан
21 янв 2018 в 12:01
Zeon2OO7, я вот вчера бухнул, на меня соседи вызвали взводы Росгвардии, ОМОНА и СОБРА. Они меня избили, но доказать мне это нечем, видео в телефоне удалили. Но ты же мне на слова веришь? Это чистая правда! Вся страна в это должна поверить! .да.
*
КРИТИК ан
21 янв 2018 в 12:12
У меня кореш в Росгвардии работает, прошел боевые точки на Кавказе. Там всё его подразделение такое, что кулаки шире моего лица. Если такие бойцы реально изобьют какого-нибудь малолетку – там как минимум ивалидность с переломами и всеми вытекающими. Но навальновских клоунов они, видимо, избивают так, что остаются лишь обычные побои, будто их били тощие кухонные бойцы-алкаши, которые также лупят своих жён .лол.
*
master
24 янв 2018 в 21:14
Ну вообще то человека можно избивать не оставляя никаких следов. Этому нехитрому искусству учаться в нашей армии. Все бойцы ОМОНа и подобных подразделений в обязательном порядке проходили срочную службу.
В полиции тоже учат не оставлять следов при задержании
24 янв 2018 в 21:22 / master (3)
*
Zeon2OO7
7 фев 2018 в 01:15
Грудинина от телика оказывается отрубили, насколько давно .дум. хорошо что я успел посмотреть с ним выпуск в соловьевом помете.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024