Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire) | SEclub.org
Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire)
Все новые
Всего сообщений: 944
*
Кан 3
ts 10 фев 2018 в 22:37
WalkNigER: Кто нибудь ставил уже на Z5 восьмой андроид?… Подробнее
А можно вопрос ? Нахрена козе баян ?
*
ssu
11 фев 2018 в 09:31
Кан 3, Это нормально. Минусы есть у всех. У Сони их тоже хватает одни камеры чего стоят )))
Насчёт версий андроида, я из тех кто этой гонки не понимает ))) Всё отличие 6 и 7 у меня в том что виджет аккумулятора на 6ке полный п.... ))) А вот на Z2Tablet у меня к примеру 4 андроид и аккум в режиме ожидания держит месяцами, переходить на кривой для данной модели "современный" 6андроид желания нет.
*
Кан 3
ts 11 фев 2018 в 22:18
ssu: Кан 3, Это нормально. Минусы есть у всех. У Сони их тоже хватает одни камеры чего стоят )))
Насчёт версий андроида, я из тех кто этой гонки не понимает ))) Всё отличие 6 и 7 у меня в том что виджет аккумулятора на 6ке п… Подробнее
В соотношении минусов флагмана SONY за 60000 руб и минусов флагмана бренда "N" за 30000 руб - я выберу последний вариант а сэкономленному тридцатнику применение найдётся :подмиг: и это будет рационально и правильно с любой точки зрения - поверь ))) . То что не будет надписи SONY на моём аппарате я переживу и даже смирюсь с незначительными неудобствами (такими как модуль камеры) - в остальном же вижу только плюсы . Просто в какой то момент пришёл к выводу , что пора выпилить из мозгов стереотип - жить брендом SONY , в то время когда вокруг есть достаточно неплохих вещей и более выгодных - по карману .
*
WalkNigER
12 фев 2018 в 21:22
Посмотрел на Али - вариант офигительный. Отзывы, фото - есть реальный человек. Который купил. За 11500 (скачет цена из-за курса доллара на алиэкспресе) я считаю просто офигительный вариант. Да, новые флагманы дорогие очень и ноу-хау за последние года два не принесли никаких. Сканер лица мне нафиг не нужен. Камера с лазерным автофокусом тоже. Дизайн Z серии мне близок. Была Z, Z2. Так бы и гонял со второй зэдкой. Но 16 гигов памяьи в 2018 года даже с флэхой на 64 уж ооочень мало. Ну и седьмой андроид. Двуоконность необходима. У девушки Xa1. И седьмой андроид. Я с ним немного погонял - копировать тексты, создавать заметки на разделённом экране очень удобно (в плане переноса текста)
*
WalkNigER
12 фев 2018 в 21:24
Так что мой вердикт такой. Уж если Z2 меня по железу устраивала и работала она отлично. То и пятая модель меня вполне устроит. Тем более за такую вкусную цену. Как придёт по почте - отпишусь. Где как, у кого брал и какие косяки/или скаковых не будет )))
*
ExistenZ
13 фев 2018 в 14:17
WalkNigER, Мог бы взять X Performance - тот же Z5 дизайном, но с негреющимся процом и обновлением до 8.0. Можно найти за 12990
13 фев 2018 в 14:18 / ExistenZ (1)
*
Zombeer
13 фев 2018 в 15:29
ExistenZ: WalkNigER, Мог бы взять X Performance - тот же Z5 дизайном, но с негреющимся процом и обновлением до 8.0. Можно найти за 12990… Подробнее
Ссылочку можно ?
*
Shur1k84
4 мая 2018 в 07:18
Всем здравия.
Приобретал z5 dual в том году за 20800. Я не проф как вы с прошивками и прочими девайсами,но подскажете как флешку через кабель подключить,до этого был Xperia m и там с этим проблем не было,а тут не пойму куда с закрытыми глазами пальцем ткнуть ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024