Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
DaeMan
ts 17 апр 2019 в 23:25
radagast: Красава, Димон, ты крутой (чсв)… Подробнее
Разве есть тут те кто следит за сюжетом 20 лет и играл во все игры серии длительное время? Знает происхождение персонажей и их взаимоотношения? Это не ЧСВ. Это объективный взгляд на вещи, я не хвастаюсь.
*
Teo69
18 апр 2019 в 13:36
ну чтож, зарегался в Юплей, игру забрал, хотя... может и играть то не буду, но!! кто не любит нахаляву то?))
*
DaeMan
ts 18 апр 2019 в 17:53
Ох божечки :сердце: www.youtube.com/watch?v=lQFZC6dzauM
*
Jash09
18 апр 2019 в 19:27
DaeMan: Разве есть тут те кто следит за сюжетом 20 лет и играл во все игры серии длительное время? Знает происхождение персонажей и их взаимоотношения? Это не ЧСВ. Это объективный взгляд на вещи, я не хвастаюсь.… Подробнее
В одну 46 часов а в другую 33 часов. Вот это действительно «длительное время»! Да ты я смотрю задрот в эту серию!
*
radagast
18 апр 2019 в 19:57
Jash09: В одну 46 часов а в другую 33 часов. Вот это действительно «длительное время»! Да ты я смотрю задрот в эту серию!… Подробнее
Ты ни панимаешь, он следит за лором файтинга больше всех и знает лучши всех
*
Jash09
18 апр 2019 в 20:50
radagast: Ты ни панимаешь, он следит за лором файтинга больше всех и знает лучши всех… Подробнее
Да да да, так же как и играет длительное время в эту серию
*
DaeMan
ts 19 апр 2019 в 05:21
Jash09: В одну 46 часов а в другую 33 часов. Вот это действительно «длительное время»! Да ты я смотрю задрот в эту серию!… Подробнее
В МК9 я играл сначала длительное время на XBox 360, потом на PS Vita несколько десятков часов. Кто не помнит, МК9 вышла на ПК только спустя 2 года. В предыдущие части так же на консолях. MKXL у меня как бы и на PS4 куплена и там онлайн живой, хоть я в него и мало играл но так же прохожу живые башни прохожу. Я уже говорил что группа создана бывшими консольщиками и сама группа наследие клуб консольщиков. В новую часть буду так же играть на Свитче. Тут Я не сказал что я задрот, я говорил о лоре и сюжете он для меня важнее. MKX зашла не так как 9, вот 11 выглядит куда лучше всех.
19 апр 2019 в 05:24 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 19 апр 2019 в 05:22
Jash09: Да да да, так же как и играет длительное время в эту серию… Подробнее
Серия, понимаешь, серия. В серии почти пятнадцать игр, не считая версии для разных платформ, не две.
19 апр 2019 в 05:25 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 19 апр 2019 в 05:22
radagast: Ты ни панимаешь, он следит за лором файтинга больше всех и знает лучши всех… Подробнее
Ну прямо как ты тогда. Есть аргументы для спора? Или так, только ляпнуть?
19 апр 2019 в 05:23 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 19 апр 2019 в 13:24
Для Свича слили :глаза: постараюсь не спойлерить себе и не лезть в сюжетку. Буду ждать выхода.
*
Catharsis
19 апр 2019 в 14:53
у меня МК всегда ассоциируется с Ultimate Mortal Kombat 3 на сеге. помню в середине 90-х, видеокассеты с геймплеем по рукам ходили. два чувака записали как играют, а вся школа по очереди смотрела .лол.
*
DaeMan
ts 19 апр 2019 в 14:59
Catharsis: у меня МК всегда ассоциируется с Ultimate Mortal Kombat 3 на сеге. помню в середине 90-х, видеокассеты с геймплеем по рукам ходили. два чувака записали как играют, а вся школа по очереди смотрела .лол.… Подробнее
Прикольно. Но советую попробовать аркадную версию. В сравнении с ней, версия с Мега драйва ужасна. Особенно имбалансные Нуб и Рейн. Сборник в Стиме уже не купить, можно на эмуле. Я уже в 11 играю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024