Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
DaeMan
ts 16 мар 2020 в 13:22
ASm1th: DaeMan, 1. И что же ты не увидел в пресете графики? все показал что выбраны высокие т.е максимальные настройки (без макс. Сглаживания только).
2. Конфиг компьютера указан в названии видео что тестируется а это две осно… Подробнее
1. Я лично не помню все настройки наизусть и не хочу искать все возможные пресеты у игры, что бы понять стоят ли у тебя максимальные настройки или нет. Для этого пробегаешься по всем строчкам мышкой, что бы было видно что было видно по полоске максимальный пресет стоит или нет.
2. Конфиг это всё железо, включая объём оперативной памяти, её частоту, а так же количество планок для определения количества каналов. Желательно и материнку с кулером указать, потому как "бенчмарки" подобные делают на ютубе что смотрящий подобрал себе комп на этом уровне или посмотреть как конкретная железка тянет игру.
3. Для этого выставляй ролик на главной канала, что бы каждый не подписанный видел его автоматом по автозапуску. Уверен ты даже не знаешь как это сделать. Ну и название со сборкой у ролика должно быть более вызывающее.
4. А давно в дискретных картах оперативна память заменяет видеопамять?
5. Ты написал " А если ещё только 8 Гб в двухканале то жди фризы". То есть по твоим словам фризы даже в двухканальном режиме. Другим способом 8ГБ, с большей выгодой, кроме как в двухканальном режиме не завести как бы. Поэтому и не понял к чему ты написал про двухканал, раз ругаешь ты именно объём, так как в одноканальном режиме будет ещё хуже.
6. Не хочу тебя расстраивать, но ты за подписчиками ты гонишься, потому как именно подписчики приносят основные просмотры, за которые ты гонишься на роликах которые делаешь. Иначе ты получишь много просмотров, но только на 1-3 роликах, не более.
*
ASm1th
16 мар 2020 в 14:11
DaeMan, 1. Помнить их не обязательно, это не РДР2 где сотня настроек грубо говоря, в Колде если ты играешь изредка должен знать что выше высоких не выставить, т.е ползунок правый.
2. Спасибо за разъяснение , не знал.
3. Он выставлен на главной, и закреплён если это подписчик он увидит, для неподписанных такой функции не видел. Тут незнаю без сарказма.
.пс. вызывающе это как, Топ ПК за 1 рубль?
4. А вот тут удивил :) ты этого не знал что заменяет? Более того если не хватает видео и рамки одновременно идёт обращение к жесткому, отсюда и мертвый фриз.
5. Ну написал к слову про режим, имелось ввиду именно объем.
6. А как это у меня вышло 6000 просмотров с 38 подписоты? +1 кстати за последнее сообщение что ты написал :) просмотры делают рекомендации и поиск в ютубе, если нет своей базы. А есть исключения как у того же Зверьё с 1 млн.20-30 К на ролик. Не гонюсь , поверь, писал в сообщениях тем кто мне в комментариях отписывался за подписку.
*
DaeMan
ts 16 мар 2020 в 14:31
ASm1th: DaeMan, 1. Помнить их не обязательно, это не РДР2 где сотня настроек грубо говоря, в Колде если ты играешь изредка должен знать что выше высоких не выставить, т.е ползунок правый.
2. Спасибо за разъяснение , не знал.
3… Подробнее
1. Конечно, сижу каждый день и смотрю настройки, изучаю и знаю, где там что. Нет, на самом деле в настройках я был ровно один раз - в первый запуск, ЧЕТЫРЕ месяца назад. А большинство твоих потенциальных зрителей, настройки не видели вообще поэтому они и смотрят подобные ролики -купить железо которое потянет игру на необходимых настройках.
2. Не за что. Думай как зритель. Зачем он будет смотреть твой ролик. В чём его цель и вопрос, вот и отвечай на него.
3. Зачем его смотреть подписчикам на главной, они и так видели. Подписчики не канал смотрят, а ролики из линейки подписок. В творческой студии ещё много всего есть, загляни.
4. Карта цельная, грузится в память. Это не игра с открытом миром. Мы тут про КОД говорим, а не про RDR2, например.
5. Ну, ладно, тут будем считать разобрались.
6. И сколько же у тебя роликов с большими просмотрами? 1-2?
Вот кстати мой тест. Так, просто ради интереса www.youtube.com/watch?v=Um_MEe-yuBU
16 мар 2020 в 14:31 / DaeMan (1)
*
ASm1th
24 апр 2020 в 09:36
6К преодолено .кул3.
youtu.be/WTahJCiZ7y4 и лайкосы добавились. Горд за свою бомжесборку .доволен.
24 апр 2020 в 09:37 / ASm1th (1)
*
DaeMan
ts 24 апр 2020 в 16:12
ASm1th: 6К преодолено .кул3.
youtu.be/WTahJCiZ7y4 и лайкосы добавились. Горд за свою бомжесборку .доволен.… Подробнее
Статистика дизлайков - больше 10 процентов.
24 апр 2020 в 16:13 / DaeMan (1)
*
ASm1th
14 мая 2020 в 19:18
Бесплатно раздают GTA V O_o, придется забирать .загруз.
*
ASm1th
14 мая 2020 в 19:19
DaeMan: Статистика дизлайков - больше 10 процентов.… Подробнее
умеешь расстроить :(
*
ASm1th
14 мая 2020 в 19:21
DaeMan, поставил бы лайк процент б увеличился .дум.
*
Catharsis
14 мая 2020 в 19:57
ASm1th: Бесплатно раздают GTA V O_o, придется забирать .загруз.… Подробнее
аж клиент эпикстор прилёг от наплыва... представляю сколько аккаунтов себе ушлые челы наделают, чтобы забрать побольше копий игры, а потом их продать.
*
K530d
14 мая 2020 в 20:14
ASm1th: Бесплатно раздают GTA V O_o, придется забирать .загруз.… Подробнее
Где? В стиме?
*
ASm1th
14 мая 2020 в 20:50
K530d, epic games
*
Catharsis
15 мая 2020 в 06:44
в эпикстор сейчас распродажа, рдр2 стоит 1999р + дали купон на дополнительную скидку в 650р на игры стоимостью от 899р. итого получается - 1349р за red dead redemption 2. неплохо. в минусах, что нет ачивок как в стиме, друзей, сообществ и т.д. с другой стороны, можно спокойно играть и не следить за ачивками. да и отсутствие остального не критично. в конце месяца будет распродажа в стиме, если на ней цена на рдр2 не упадёт хотя бы до 1700, то я таки возьму свою первую игру в эпиксторе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024