Гордость и слава (Pride and glory) | SEclub.org
Гордость и слава (Pride and glory)
Все новые
Всего сообщений: 6
*
Alexis
ts 14 янв 2009 в 16:04
Гордость и слава (Pride and glory)
Год выпуска: 2008 Жанр: Драма, криминал Выпущено: США, Avery Pix Режисёр: Гэвин О"Коннор
Актёры: Колин Фаррелл,Эдвард Нортон,Джон Войт,Ной Эммерих,Дженнифер Эль,Джон Ортиз,Фрэнк Грилло,Ши Уигхэм,Лэйк Белл,Кармен Эджого
*
Alexis
ts 14 янв 2009 в 16:05
Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе "служить и защищать". Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
*
Alexis
ts 14 янв 2009 в 16:07
Премьера в России: 26 февраля 2009г.
От себя могу сказать, что фильм очень серьезный и отличный. Держит в напряжении до последней минуты, и никаких хэпиэндов. Скачать уже можно в отличном качестве.
*
THORUS
4 фев 2009 в 19:41
Сегодня посмотрел.Ну,что могу сказать,серьёзный,взрослый фильм,других слов не нахожу,мне понравился
*
Pawli4eg
4 фев 2009 в 19:50
Alexis, эх,провокатор)))нет уж,извольте,дождёмс0 на полотне!:popkorn:
4 фев 2009 в 19:50 / Pawli4eg (1)
*
omeN
9 фев 2009 в 14:49
Купил сегодня диск! Будем смотреть :]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024