Внешний вид(дайте совет) | SEclub.org
Внешний вид(дайте совет)
Все новые
Asterius, мигрируй на юга. Там много у кого брови сросшиеся, да и нос краснеть не будет :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Asterius
ts 20 янв 2009 в 21:49
Внешний вид(дайте совет)
Подходящей темы к сожалению не нашёл,поэтому напишу здесь.У меня немного сросшиеся брови.Если между ними выщипать,то расти небудет?И ещё,что делать чтоб на холоде не краснел нос?(косметика,средства,способы)А то как дед мороз..:(Просьба отнестись серьёзно.Заранее благодарен.
*
Kolezznick
20 янв 2009 в 21:58
Asterius, ну выщипывай брови.Расти будет,но повторять никто не запрещает.Я лично от лишних волос избавляюсь смело.Хоть в какой финансовой заднице буду,но рубль на одноразовый станок всегда найду.А нос можешь припудрить.Но если на улице будут неоднозначно подмигивать симпотичные крашеные мальчики,не обессудь:puh:
*
Asterius
ts 20 янв 2009 в 22:06
§§-ДAXA-§§, не,про нос не подходит :rzhu: А другого способа нет?)
*
Ledy-bi
20 янв 2009 в 22:14
Аstеrius,думаю,со своим носом тебе придется смириться,т.к.скорее всего,у тебя сосуды близко расположены.
*
Эйс Вентура
20 янв 2009 в 22:24
Ledy-bi, А у меня лицо краснеет, когда девушка мою руку, себе на грудь ложит... Наверно тоже сосуды на лице близко становятся :krasn:
*
Asterius
ts 20 янв 2009 в 23:24
Мде,жостко...Ладно,всем спс ))Моды,пусть темка будет,а?Мало ли что:)
20 янв 2009 в 23:25 / Asterius (1)
*
Дeниskina
20 янв 2009 в 23:28
Asterius, А что,зато можешь теперь в Деда Мороза наряжаться,на детских утренниках выступать,нос не нужно будет мазать(чем там мажут свёклой что ли))))А насчёт бровей,то пощипай,только больно тебе будет)
*
a LEx
21 янв 2009 в 00:27
Помоему если брови выщипывать то они будут еще сильнее расти
*
MEDBEDb
21 янв 2009 в 08:51
Asterius, ты блондин? Вообще именно у блондинов настолько мало пигмента в коже, что сосуды легко просвечивают когда расширяются. И блондинам не все косметические средства для кожи подходят. Для маскировки носа надо поддобрать тональную крем-пудру, если подбор удастся - только с 5-7 см видно, что есть некоторое отличие от натуральной кожи.
*
KиCюЛьKa=)
21 янв 2009 в 09:06
a.LE.x, если выщипывать с корнем, то они не будут интенсивнее рости.
*
Kolezznick
21 янв 2009 в 09:38
MEDBEDb, :pardon:За всю жизнь не видел ни одного блондина со сросшимися бровями.
*
HePoмaнTиk
21 янв 2009 в 09:44
Asterius, мигрируй на юга. Там много у кого брови сросшиеся, да и нос краснеть не будет :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024