CrazyTaNk-cHina (Online , arkada) | SEclub.org
CrazyTaNk-cHina (Online , arkada)
Все новые
В игре точно есть груповые бои) я уже 7 левел. Игра беспределная писец , тут столько разновидностей оружия , разные танки) я ФИГЕЮ . КОМПОВСКИЕ ЧЕРВЯЧКИ ОТДЫХАЮТ. ЭТА ИГРА НЕЧТО) даж такую не припомню давно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
cZm
ts 30 янв 2009 в 22:42
CrazyTaNk-cHina (Online , arkada)
Новая игра от китайских умельцев , смесь червечков и танчиков на экране вашего мобильного телефона. Регистрация проходит так: опускаем на 1 раз в низ , выбираем строку - > появляются 3 строки меняем на net. Выходим. И сразу выбираем 1 строку. Никуда не переведя. Вам приходит логин и пароль. Записываем. А дальше я думаю разберетесь. 0u.cn/f/gamezone/setup.aspx?userID=&gameID=31&brandID=1 nokia
30 янв 2009 в 22:45 / cZm (3)
*
cZm
ts 30 янв 2009 в 22:57
0u.cn/f/gamezone/setup.aspx?userID=&gameID=31&brandID=3 sE
30 янв 2009 в 22:58 / cZm (1)
*
zibitz
31 янв 2009 в 00:01
Чет в последнее время много китайских игр развелось...Но харошых.
*
cZm
ts 31 янв 2009 в 00:15
Раньше никто не мог зарегистрироватся в них , а шас я и некоторые люди а их единицы. . начали разгадывать секреты регистраций ) сам понимаеш методом тыка бывает на это уходят часы ,и даже дни :biggrin:
*
SoRM(BaNNeD)
31 янв 2009 в 00:32
cZm, опиши игру. Стоит ли качать? Название от себя?
*
cZm
ts 31 янв 2009 в 00:44
Нет это название игры. Сама игра чистый батл 1 на 1 ) кто игра в червяки тот знает. Возможность выбирать танк , оружие танку. . всякие прямочки. И пригласить его на дуэль ( способ прокачки левелов сушествует . Но это некая combat rpgarkade. Где сначала управляеш танком - делаеш ход ты (отмечает траэкторию полета ракеты) и стреляеш) при этом надо еше соблюдать скорость ветра и силу выстрела орудия. . так же делает твой соперник. ГЕЙМПЛЕЙ ТЯЖЕЛЫЙ . НО МНЕ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ.
*
SoRM(BaNNeD)
31 янв 2009 в 00:52
Ммм... Видно игра норм. Пошёл качать
*
cZm
ts 31 янв 2009 в 11:16
Эх хорошая игра , добротная ) там можно вроде не только 1 на 1 ) но и командой сражатся. Расслабится под эту игру можна.
*
cZm
ts 31 янв 2009 в 22:41
В игре точно есть груповые бои) я уже 7 левел. Игра беспределная писец , тут столько разновидностей оружия , разные танки) я ФИГЕЮ . КОМПОВСКИЕ ЧЕРВЯЧКИ ОТДЫХАЮТ. ЭТА ИГРА НЕЧТО) даж такую не припомню давно.
*
Zbiten
31 янв 2009 в 23:55
Не понятно,как бой начинать.Куда то понажимал,пошла загрузка и я в бою.Отлично. Жаль потраченный траф
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024