Искривление времени [Телепередача, Discovery] | SEclub.org
Искривление времени [Телепередача, Discovery]
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, завидуем ведущему и съемочной группе )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
CyberbesT
ts 31 янв 2009 в 14:47
Искривление времени [Телепередача, Discovery]
Вы знаете, как ваша собака использует язык, когда пьет? Что происходит с лицом при попадание кулака бойца UFC? Что происходит, когда на крутящийся вентилятор сбрасывают яйцо? Или стреляют в яблоко? Но, используя только свои глаза - не видно подробностей. В действительности, в мире бесчетное количество событий, которыми мы не можем насладиться из-за ограниченных способностей наших сенсорных органов...но это было только до сегодняшнего момента.
Новое шоу от канала Discоvery, в котором Jeff Lieberman использует новейшие технологии для того, чтобы показать невидимые до этого чудеса, которые в повседневной жизни мы просто не успеваем заметить. С помощью их оборудования команда Time Warp берет простые события (кошка вылизывается, открывание бутылки шампанского) — и не очень простые (воздушный шар с водой в лицо) — и превращает их в смесь зрелищного, удивительного и познавательного.
-------
dsc.discovery.com/tv/time-warp/time-warp.html
*
CyberbesT
ts 31 янв 2009 в 14:47
Высокоскоростной камерой да ещё и с разрешением HDTV снимают различные, как правило, весьма быстрые и не уловимые глазом процессы, затем всё показывают в замедленном режиме. Классическое простреливание продуктов питания, удары боксёров, протыкание воздушного шарика, бросание шарика, заполненного водой, в лицо, различные движения собаки и др.
*
CyberbesT
ts 31 янв 2009 в 14:48
Кто смотрит эту передачу? я уже 14 выпусков посмотрел, идет по пятницам по каналу дискавери, но я смотрю на компе в HD, потому что такие передачи только и надо смотреть в таком качестве, чтобы увидеть все подробности! Очень интересно :kul:
*
omeN
31 янв 2009 в 14:57
CYBERBEST, я смотрел :kul: Интересная передача ! Зачёт!
*
Strike88
1 фев 2009 в 00:27
CYBERBEST, с локалки стянул несколько серий, прикольно
*
AlEl{S@NDR
2 фев 2009 в 15:59
Каждую пятницу смарю, оч нравица
*
Большой Ух
2 фев 2009 в 16:03
отличная передача... очен понравилось про глотателей огня:fokus:
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 16:10
чeл.PEШ.вoпp, :gy: мне в том выпуске больше понравились выпускательницы огня :siski:
*
Большой Ух
2 фев 2009 в 16:11
CYBERBEST, выпускатели-глотатели одно и тоже... а :siski: действительно замечательные, да еще и в таком замедленном кадре:lov:
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 16:15
чeл.PEШ.вoпp, завидуем ведущему и съемочной группе )))
*
ib161
2 фев 2009 в 20:34
отличная передача... понравилось про мыльные пузыри... да вообще все интересно
*
MEDBEDb
2 фев 2009 в 21:35
Передачу в фрагментах можно посмотреть с компа здесь video.mail.ru/mail/lurudenko/diskaveri
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024