Модем от МТС (Комплект МТС Коннект) | SEclub.org
Модем от МТС (Комплект МТС Коннект)
Все новые
Взял себе вот этот модем с функцией WiFi роутера kuban.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wifi-modem.html Получил бесплатно за бонусные балы, за 20 тысяч баллов. Неплохой модем, и как по мне, он гораздо практичнее чем мобильный роутер такого типа - kuban.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wi-fi-router.html , который со своей батареей, которой может на день два хватает, а модем хоть напрямую в комп, хоть к примеру в PowerBank воткнул и в сумочку-борсетку положил, модем через WiFi раздаёт интернет без подключения к компьютеру.

Можно аналогично в обычный блок питания модем воткнуть и в розетку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 819
*
Alexbpz
8 ноя 2012 в 19:48
люди подскажите где нить можно взять бу или новый усбмодем но без симки, ато симка есть с тарифом конект а сотик хуже всё таки ловит (у меня) проверил тут дома на усб и выяснил что модем предпочтительнее
*
King75
24 июл 2015 в 17:12
Взял себе вот этот модем с функцией WiFi роутера kuban.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wifi-modem.html Получил бесплатно за бонусные балы, за 20 тысяч баллов. Неплохой модем, и как по мне, он гораздо практичнее чем мобильный роутер такого типа - kuban.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wi-fi-router.html , который со своей батареей, которой может на день два хватает, а модем хоть напрямую в комп, хоть к примеру в PowerBank воткнул и в сумочку-борсетку положил, модем через WiFi раздаёт интернет без подключения к компьютеру.

Можно аналогично в обычный блок питания модем воткнуть и в розетку.
24 июл 2015 в 17:13 / King75 (1)
*
Subbotin
28 июл 2015 в 17:20
King75: Взял себе вот этот модем с функцией WiFi роутера kuban.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wifi-modem.html Получил бесплатно за бонусные балы, за 20 тысяч баллов. Неплохой модем, и как по мн… Подробнее
радиус у такого свистка по wi-fi сколько? хотя wi-fi роутер всё что ты описал делает только без PowerBank. .странно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024