Тарас Бульба | SEclub.org
Тарас Бульба
Все новые
Fratria86, рекорда не будет. 50 млн дрл он вряд ли соберет. время проката не подходит, кризис. тема не для многих интересна

Ссылка на пост
Всего сообщений: 159
*
Fratria86
ts 8 мар 2009 в 14:30
Тарас Бульба
Самый ожидаемый мною фильм этого года
Все знакомы с творчеством великого Николая Васильевича Гоголя, все знают его "Тараза Бульбу"
И вот, Владимир Бортко, уважаемый мной режиссер, автор таких лент как "Собачье Сердце", "Мастер и Маргарита" выносит на публику свою новую работу, работу очень кропотливую, историю казачества...в каком то смысле
По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя "Тарас Бульба". События "Запорожской сечи" отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сынАндрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
*
Fratria86
ts 8 мар 2009 в 14:39
Посмотрел несколько фрагментов из фильма. Надо сказать, очень впечатлило. Бортко, с его детальной педантностью имел право на эту экранизацию
Ждем премьеры фильма в апреле. Мне кажется, бюджет в более чем "25млн фильм уж точно окупит...
*
Raphalya
8 мар 2009 в 17:50
Fratria86, уже второй год жду этот фильм. Точную дату выхода не знаешь? И русская и украинская версии выйдут одновременно? Мне нужна украинская :ukraina:
*
Шkoльниk@@
8 мар 2009 в 17:55
Raphalya, версия одна... Озвучка разная...
*
Raphalya
8 мар 2009 в 18:57
Шkoльниk@@, ну я это и имел в виду
*
Moon
8 мар 2009 в 19:45
Raphalya, с 4 апреля в кинотеатрах России :) схожу обязательно на премьеру...
*
Pawli4eg
8 мар 2009 в 19:56
Я тебя породил,я тебя и убъю!:palach:Ждём!
*
bOOmGerakl
9 мар 2009 в 09:00
думаете бюджет окупит? ха, как бы не так, в россии эпос не вчасти, и окупаются здесь только иронии судьбы 2 и самые лучшие фильмы:( но я из-за принципа пойду в кинотеатр
*
Fratria86
ts 9 мар 2009 в 12:57
boomgerakl, окупит с лихвой. В этом я уверен. Мало того, жду нового рекорда сборов
*
bOOmGerakl
9 мар 2009 в 13:56
Fratria86, рекорда не будет. 50 млн дрл он вряд ли соберет. время проката не подходит, кризис. тема не для многих интересна
*
batura
9 мар 2009 в 21:30
как-то с опаской я подхожу к очередной экранизации очередной книги!последняя интертрепация "волькодава"-меня просто взбесила.да и тут в 100 минут решили всё запихнуть!?не знаю...дай бог,если ошибаюсь!
*
Arjen RoBBeN
9 мар 2009 в 22:28
Я тоже жду этого фильма. Посмотрел рекламу - :super: и Состав актеров, и спецэффекты...Самое главное, что я книгу читал, хоть и давно - сравню творение режиссера с творением великого писателя:kul2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024