Сонная Лощина | SEclub.org
Сонная Лощина
Все новые
Думаю его все смотрели.Делитесь впечатлениями!фильм гениальный

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
~MaйkoП~
ts 9 мар 2009 в 11:54
Сонная Лощина
"Сонная Лощина" готический фильм ужасов режиссёра Тима Бёртона 1999 года. Вольная экранизация новеллы "Легенда о Сонной Лощине" Вашингтона Ирвинга. В США фильм собрал 101 068 340 ", а во всём мире 202 100 000 ". Премьера фильма состоялась 17 ноября 1999 года. Сонная Лощина Sleepy Hollow Жанр Фильм ужасов Режиссёр Тим Бёртон Продюсер Фрэнсис Форд Коппола Селия Костас Ларри Франко Автор сценария Кевин Ягер Эндрю Кевин Уокер В главных ролях Джонни Депп Кристина Риччи Миранда Ричардсон Кристофер Ли Оператор Эммануэль Лубезки Композитор Дэнни Элфмэн Кинокомпания Paramount Pictures Бюджет 100 млн " Страна США Германия Год 1999
*
~MaйkoП~
ts 9 мар 2009 в 11:55
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн ( Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы.
*
~MaйkoП~
ts 9 мар 2009 в 11:56
Думаю его все смотрели.Делитесь впечатлениями!фильм гениальный
*
bOOmGerakl
9 мар 2009 в 12:24
каждый кадр фильма действительно гениальный:) любимый - где депп готовиться к операции, а ему кровь брызжет в лицо:) вообще он своей харизмой вытащил фильм. плюс классная мрачная атмосфера. вот именно атмосферу я сравнил с фильмом сумерки. фильм безусловно супер
*
~MaйkoП~
ts 9 мар 2009 в 13:38
boomgerakl, атмосфера в фильме мрачнее некуда.Ты заметил что в конце на деревьях непонятно откуда желтые листья появились
*
bOOmGerakl
9 мар 2009 в 13:42
~MaйkoП~, ага, бертон делает фильмы на первый взгляд как бы и для детей и для взрослых, та же чарли и шоколадная фабрика. смыслы в них классные
*
bondig
10 мар 2009 в 10:57
да.фильм класс. Первый раз посмотрел,когда малым был,страшно было пипец,особенно когда безголовый всадник пришел за головами в чей то дом,родители сына спрятали под пол,и когда всадник отрубил голову малого матери,голова покотилась и прям глазами в щель на малого посмотрела. Бррр! Жуть
*
~MaйkoП~
ts 10 мар 2009 в 13:37
@mading@, За весь фильм на экране произошло 18 обезглавливаний, а его главный герой Икабод Крейн (Джонни Депп) пять раз терял сознание. За весь фильм всадник без головы (Кристофер Уокен) произносит только несколько фраз, типа "Ха!" (когда подгонял лошадь) и "ш- ш-ш-ш". В одной из сцен мы видим каминную доску в доме Ван Тасселей, на которой стоят вырезанные в тыквах лица. Но эта традиция возникла только в 1840-х годах во время массовых ирландских иммиграций,при том что действие фильма происходит в 1799 году
10 мар 2009 в 13:39 / ~MaйkoП~ (1)
*
Aphina04
10 мар 2009 в 14:03
Как я люблю этот фильм... Ммммм... Особенно когда главный герой в обморок падал.
*
bondig
10 мар 2009 в 20:19
интересно,как он говорил "ха!",если у него головы не было )))
*
~MaйkoП~
ts 10 мар 2009 в 21:55
@mading@, ну если ты смотрел,то он не всегда был безголовый,да и в конце всадник свою черепушку назад получил
*
Apchix
22 мар 2009 в 15:11
Крутой Уокен неплохо смотрица на коне. Жаль без головы ))) мне советский(вроде) Всадник Без Головы больше нравиться, но это из другой оперы :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024