Ретон - кто что слышал - поделитесь | SEclub.org
Ретон - кто что слышал - поделитесь
Все новые
Всего сообщений: 14
*
Ok! Sana
ts 13 мар 2009 в 11:17
Ретон - кто что слышал - поделитесь
Ретон - это ультразвуковой аппарат, который, по идее должен лечить все-все болячки. Я так интуитивно чувствую что это всё развод - но проблема, собственно в том, что отец решил это счастье заказать... Хотелось бы узнать отзывы незаинтересованных людей кто-нибудь может слышал что-то?
*
Anubis
13 мар 2009 в 11:33
Ok! Sana, ультразвук не может лечить всё по определению. Иначе бы уже все масс-медиа раззвонили о найденой панацее. Развод это чистой воды. Только в наших странах ещё возможны такого рода мошенничества.
*
Ok! Sana
ts 14 мар 2009 в 02:19
Anubis, спасибо за отзыв :)
*
Ok! Sana
ts 14 мар 2009 в 02:19
Ну насчет всего я наверное действительно погорячилась... По идее он укрепляет стенки сосудов, снимает боли в суставах и мышцах, глубоко прогревает ткани тела.... честно говоря я не верю в такие целебные свойства ультразвука. Да и традиционная медицина эти свойства не оставила бы без должного на то внимания...
*
Anubis
14 мар 2009 в 10:22
Ok! Sana, да, не оставила. Ты его найдёшь в любом физиотерапевтическом кабинете. О лечении же сосудов и прочего - впервые слышу.
*
Ok! Sana
ts 14 мар 2009 в 15:39
Anubis, ты имеешь ввиду УЗ-диагностику?
*
m0sNN
21 мар 2009 в 19:30
Anubis, ну ультразвук используют в некоторых клиниках как "массажёр" для тканей тела, а значит, и сосудов. По идее они становятся более эластичными при таком воздействии.
*
Anubis
22 мар 2009 в 00:05
!vBog, вполне возможно. Только всё нужно делать по назначению врача.
*
GL-gluk
15 июл 2009 в 01:37
Чуть раньше этот прибор продавали под наименованием "Ультразвуковая стиральная машинка Ретона":) Выводы сделайте сами:) У меня бабушка покупала эту стиральную машинку. Лечиться ей не пробовали )))
*
StepsDeath
26 авг 2009 в 17:10
Ok! Sana, как стиральная машинка она никакая, и как средство для понижения давления тоже никакая, как то видел дедушку который страдал гипертонией и купил подобную штуку, но вместо понижения давления оно повысилось, дедушку забрала скорая в тяжелом состоянии. И на кой за это чудо платить деньги?
*
Kolett
4 сен 2009 в 14:24
В медицине ультразвук широко используют. Это и узи, в каждом физ. Кабинете, в операционных есть уз.аппараты для мытья грязных инструментов. А стиралка ретона классная вещь .у меня была, но сломалась. :sestra:
*
ГHYC
6 ноя 2009 в 13:16
развод чистой воды.этот сетевой маркетинг используют,чтобы рубить бабло с лохов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024