УФО Крови | SEclub.org
УФО Крови
Все новые
БE3ДEЛЬHИK, я проводила УФО крови, но не из-за иммунитета, а для ускореня восстановления сердечной мышцы после инфаркта и дла лечения сепсиса. Синяки потому что световод пропускается через самую толстую иглу, её даже в руки боязно брать - настоящий монстр. Вены у сосудистых пациентов либо хрупкие, либо так склерозированы, что словно в антенный кабель втыкаешь, часто пронзается насквозь. Облучение идёт 30мин, по часам, 5 дней по 1 разу. Могут быть другие схемы. Результат - резкое ускорение восстановительных процессов, сепсис - вылечивается, не превращается в хронику. Много других положительных моментов. Недостаток - кроваво, синячищи, рубцы на лотевом сгибе, риск флебита.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
БE3ДEЛЬHИK
ts 30 мар 2009 в 21:59
УФО Крови
Часто болею, язву заработал.Вот хочу иммунитет укрепить-думаю сделать ультрафиолетовое облучение крови. Вот хотел бы узнать мнение и отзывы людей, кто проходил эту процедуру.Помогает ли она?
*
Hotspur
31 мар 2009 в 09:21
БE3ДEЛЬHИK, хм... мне бы тоже не мешало иммунитет укрепить. Но надо сначала узнать отзывы и мнения знающих людей.
*
ione
31 мар 2009 в 11:21
Про кровь уже есть 2 темы
*
Lyasa
31 мар 2009 в 11:39
я когда в больнице лежала, 2м теткам из палаты светили вены... а мне почему-то не стали :hz: хотя тоже часто болею..... у них там пото ТАКИИИИИЕ синяки были :glaza: .... хотя и у меня тоже все руки в синяках были... капельницы мимо вен ставили... :idiot: наверное, просто такая больница с таким же мед персоналом "Очумелые ручки"
*
MEDBEDb
31 мар 2009 в 13:40
БE3ДEЛЬHИK, я проводила УФО крови, но не из-за иммунитета, а для ускореня восстановления сердечной мышцы после инфаркта и дла лечения сепсиса. Синяки потому что световод пропускается через самую толстую иглу, её даже в руки боязно брать - настоящий монстр. Вены у сосудистых пациентов либо хрупкие, либо так склерозированы, что словно в антенный кабель втыкаешь, часто пронзается насквозь. Облучение идёт 30мин, по часам, 5 дней по 1 разу. Могут быть другие схемы. Результат - резкое ускорение восстановительных процессов, сепсис - вылечивается, не превращается в хронику. Много других положительных моментов. Недостаток - кроваво, синячищи, рубцы на лотевом сгибе, риск флебита.
*
Cти-shock
31 мар 2009 в 22:01
MEDBEDb, а что такое флебит?И я слышал вроде это вредно (кровь облучать),в каком именно месте вредно не помню.Об этом можеш чтонибудь сказать?
31 мар 2009 в 22:02 / Cти-shock (1)
*
Lyasa
1 апр 2009 в 00:11
Cти-shock, не вредно, просто есть противопоказания... как и во всем...
*
MEDBEDb
2 апр 2009 в 00:03
Cти-shock, флебит - воспаление интимы вен, гадкая штука. УФО крови не вредно при соблюдении доз и схем лечения. Уж не вреднее рентгена.
*
djuiceO5235
2 апр 2009 в 11:06
А дорогая эта процедура? Кто знает,поделитесь советом
*
Lyasa
2 апр 2009 в 11:44
djuiceO5235, когда я в больнице лежала, теткам бесплатно делали ... а так, про цену у себя городе узнавай :)
*
БE3ДEЛЬHИK
ts 5 апр 2009 в 15:45
У нас стоит 500 руб. 1 процедура...надо 5 процедур.....Интересно только каков эффект этого УФО крови? Как часто его нужно делать 1 раз в 3 года? иль как?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024