Слова песен Наутилус | SEclub.org
Слова песен Наутилус
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ЛЮДИ НА ХОЛМЕ мы лежим под одуванчиковым солнцем и под нами крутится земля она больше чем моя голова в ней хватит места для тебя и меня мы лежим на склоне холма кверху ногами на склоне холма люди на холме кричат и сходят с ума о том кто сидит на вершине холма но у холма нет вершины у холма нет вершины он круглый как эта земля у холма нет вершины у холма нет вершины он круглый как эта земля иногда мне кажется что я должен встать и отнести тебя как дитя броситься сверху с вершины холма так будет лучше для тебя и меня но мы лежим на склоне холма и мне кажется что это все ерунда люди на холме кричат и сходят с ума разбиваются падая с вершины холма но у холма нет вершины у холма нет вершины об этом знаем ты и я но у холма нет вершины у холма нет вершины об этом знаем ты и я у холма нет вершины у холма нет вершины у холма нет вершины - я люблю тебя

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
KoHcTaHтA
ts 31 мар 2009 в 16:30
Слова песен Наутилус
слова песен с 1983 по 2000
*
KoHcTaHтA
ts 31 мар 2009 в 16:31
Гибралтар/Лабрадор Песню звонкую пропела И на изгородь взлетела Птица в белых кружевах И в шиншилловых мехах. Гибралтар, Лабрадор, За окном крадется вор. Если спелая малина Почернела без причины И осыпалась кора Значит - кончилась игра . Гибралтар, Лабрадор, Из трубы свисает вор. В желанном отблеске Сансары Вертолет стандартный старый Не поет, закрыл свой рот Виртуозный полиглот. Лабрадор, Гибралтар, Начинается пожар. Многоликие монголы Пьют карбидовые смолы, Турки скачут по гробам Прямо в город Амстердам. Лабрадор, Гибралтар, Закрывается ангар.
*
KoHcTaHтA
ts 31 мар 2009 в 16:32
ЛЮДИ НА ХОЛМЕ мы лежим под одуванчиковым солнцем и под нами крутится земля она больше чем моя голова в ней хватит места для тебя и меня мы лежим на склоне холма кверху ногами на склоне холма люди на холме кричат и сходят с ума о том кто сидит на вершине холма но у холма нет вершины у холма нет вершины он круглый как эта земля у холма нет вершины у холма нет вершины он круглый как эта земля иногда мне кажется что я должен встать и отнести тебя как дитя броситься сверху с вершины холма так будет лучше для тебя и меня но мы лежим на склоне холма и мне кажется что это все ерунда люди на холме кричат и сходят с ума разбиваются падая с вершины холма но у холма нет вершины у холма нет вершины об этом знаем ты и я но у холма нет вершины у холма нет вершины об этом знаем ты и я у холма нет вершины у холма нет вершины у холма нет вершины - я люблю тебя
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024