Джоди Фостер (Jodie Foster) | SEclub.org
Джоди Фостер (Jodie Foster)
Все новые
Awen, мне она запомнилась в фильме Молчание Ягнят. Реальный пример общения с маньяком у нее уже был. Ну и в фильме Таксист, юная Фостер зажигает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Apchix
ts 1 апр 2009 в 22:16
Джоди Фостер (Jodie Foster)
Настоящее имя Алисия Кристиан Фостер. С появлением псевдонима Джоди связана неприятная легенда. Вообще личная жизнь и экранная были связаны, из за нее маньяк стрелял в президента Сша, уход отца... Одна из немногих актрис которая удостаивалась 2х оскаров до 30 лет. "Вундеркинд в кино" как ее называли. www.peoples.ru/art/cinema/actor/foster/ или www.jodie.ru/
*
Apchix
ts 1 апр 2009 в 22:32
Парочка фоточек www.kinomania.ru/stars/j/Jodie_Foster/foto2.shtml
*
Awen
1 апр 2009 в 23:16
Да, Талантливая актриса , фильмы с её участием оч. запоминающиеся особенно "Иллюзия полета"
*
Apchix
ts 2 апр 2009 в 12:33
Awen, мне она запомнилась в фильме Молчание Ягнят. Реальный пример общения с маньяком у нее уже был. Ну и в фильме Таксист, юная Фостер зажигает.
*
Джон Доу
29 июл 2009 в 00:43
Посмотрел только что с ней фильм "Нелл", за который она чуть неполучила свой третий Оскар.
Прекрасный фильм, оставил массу позитивных эмоций :-) и как йа я раньше его невидел... :neznaet: Кстати уверен "Оскар" Джоди за эту картину недали лишь потому что у неё уже два есть, за фильмы "Обвиняемые" и "Молчание ягнят". А там в академии к такой щедрости непревыкли... :zhuk2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024