Driven To Kill (Руслан) | SEclub.org
Driven To Kill (Руслан)
Все новые
Skofyn Reb, русское название, конечно, супер :-D Я, увидев это название впервые, подумал, что этот фильм - драма какая- нибудь или типа того :yy: Для боевика не подходящее название. Приколола русская ругань в фильме, которая осталась не переведенной на зарубежный язык :yy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Garikk
ts 4 мая 2009 в 19:20
Driven To Kill (Руслан)
Название фильма: Руслан Название фильма в оригинале: Driven to Kill Год выпуска: 2009 Жанр: боевик Производство: Insight Film Studios Страна: США Режиссер: Джефф Кинг В ролях: Стивен Сигал, Лаура Меннелл, Холли Эглингтон, Майк Допуд, Дэн Пэйн, Зак Сантьяго, Алекс Паунович, Инна Коробкина, Игорь Жижикин, Дмитрий Чеповецкий О фильме: Стивен Сигал в роли бывшего гангстера и бандита Руслана Драчева, который узнаёт о смерти горячо любимой дочери. Прибыв на место преступления, Руслан понимает, что отправиться на тот свет ей кто-то помог. Теперь, обуревая жаждой мести и расплаты, Руслану предстоит найти и уничтожить виновных в убийстве его дочери
*
Garikk
ts 4 мая 2009 в 19:24
Мда. Почти все фильмы с Сигалом в главной роли одинаковые. Главный герой мстит за смерть близкого человека, круша все на своем пути. Скука! Надоело уже. Охота чего-нибудь новенького. А фильм норм, типичный боевичок :-)
*
Skofyn Reb
4 мая 2009 в 19:33
Garikk, у нас на трекере смеялись над русским названием фильма)))
*
Garikk
ts 4 мая 2009 в 20:58
Skofyn Reb, русское название, конечно, супер :-D Я, увидев это название впервые, подумал, что этот фильм - драма какая- нибудь или типа того :yy: Для боевика не подходящее название. Приколола русская ругань в фильме, которая осталась не переведенной на зарубежный язык :yy:
*
GingerFish
5 мая 2009 в 19:46
Че за дела?Меня Русланом Звать!Фильма я еще не видел, но черт возьми, он мне уже нравится!
*
Orion23
7 мая 2009 в 00:11
GingerFish, seclub.org/forum/goto/7641083/ - и мне тоже хочется посмотреть на Сигала в роли своего тезки.Знаю что фильм мне врядли понравится,но посмотрю.Вот она сила названия. Я по названию сначала подумал что фильм совместного производства,а так америкосы заинтриговали :sluzhba:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024