От чего мы вымираем? | SEclub.org
От чего мы вымираем?
Все новые
Cj40 Old, аргументы закончились?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 398
*
Cj40 Old
22 апр 2013 в 16:24
mara 55: между прочим рак и до сотовых телефонов имел место быть… Подробнее
имел, и?
*
Cj40 Old
22 апр 2013 в 16:31
mara 55: я бы не сказала что алкоголь прям причина номер один, сколько нормальных, крепких , здоровых людей умирает от аварий, в драках, по глупости, сколько сегодня молодеж придумала разных экстримальных способов провести время.… Подробнее
ты вижу любительница лавочных попоек? ))) давай еще подумай - сколько умирает людей по вине пьяных водителей, в "пьяных" драках ? Ну да, зачем это считать, да? Ведь больше вероятность того, что трезвый человек совершит какую то глупость, чем пьяный, да? .ржу.
*
Cj40 Old
22 апр 2013 в 16:39
добавлю насчет клубных любителей пойла, и лавочных:
Это как деревенский сортир. Знаете, вы туда срете, в дырку, и не видите кучу каки, и что в ваших каках летом ползают черви, и вам не противно. Пускай себе там ползают, верно? Но когда кака на улице лежит, да еще и в ней копошатся черви... Не совсем приятно на это глядеть, верно?!
Вот чтото похожее и сдесь.
22 апр 2013 в 16:40 / Cj40 Old (1)
*
Cj40 Old
22 апр 2013 в 16:46
MisHelik: знаете, на самом деле у алк. и наркоты есть и обратная, положительная, сторона! мой сосед от передоза сдох, до этого года 4 был постоянный шум, музыка по ночам, у него компании собирались, спать было невозможно! теперь … Подробнее
я бы им подмешивал в алк. какой то яд, чтобы например- человек начинает пить, и тот яд накапливается, накапливается, и через месяц бац- и сдох. А то алк. могут пить долгое время, отравляя жизнь окружающим.
*
Zeon2OO7
22 апр 2013 в 18:36
MisHelik: знаете, на самом деле у алк. и наркоты есть и обратная, положительная, сторона! мой сосед от передоза сдох, до этого года 4 был постоянный шум, музыка по ночам, у него компании собирались, спать было невозможно! теперь … Подробнее
эх а у меня просто психи живут, от чего бы им сдохнуть((
*
mara 55
22 апр 2013 в 22:45
Cj40 Old: я бы им подмешивал в алк. какой то яд, чтобы например- человек начинает пить, и тот яд накапливается, накапливается, и через месяц бац- и сдох. А то алк. могут пить долгое время, отравляя жизнь окружающим.… Подробнее
еще жизнь окружающим отравляют наркоманы, психически больные люди, курильщики, кого то бесят собаки везде срущие, кого то не устраивают орущие дети во дворе, бабок на лавках вобще все беся, давай всех придумай как убить и живи один
*
Cj40 Old
22 апр 2013 в 23:32
mara 55: еще жизнь окружающим отравляют наркоманы, психически больные люди, курильщики, кого то бесят собаки везде срущие, кого то не устраивают орущие дети во дворе, бабок на лавках вобще все беся, давай всех придумай как убить … Подробнее
а че один? У меня есть единомышленники .гы. Вообще наркоманов, алкашей, псих. больных нужно усыплять, не? Ну смысл их лечить, если они все равно "возьмуться за своё"?
О собаках- отдельная тема. Догхантеров уважаю :) хорошее дело делают.
22 апр 2013 в 23:33 / Cj40 Old (1)
*
mara 55
22 апр 2013 в 23:33
Cj40 Old, а я не уважаю хозяев собак, хочу чтоб этих людей тоже усыпили.
*
Cj40 Old
22 апр 2013 в 23:37
mara 55, а мне плевать, твое место на кухне .гг.
*
mara 55
22 апр 2013 в 23:51
Cj40 Old, аргументы закончились?
*
MisHelik
23 апр 2013 в 02:07
у меня бывшая была без вред. привычек,и матом не ругалась, зато сделала аборт:-) хотя у неё уже был один реб.
*
Zeon2OO7
23 апр 2013 в 02:22
MisHelik: у меня бывшая была без вред. привычек,и матом не ругалась, зато сделала аборт:-) хотя у неё уже был один реб.… Подробнее
вот от того и умираем, не успев родиться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024