The Terminators | SEclub.org
The Terminators
Все новые
Кто-нибудь смотрел этот фильм? :gg: Такого хлама я в жизни не видел! :fuu: Мегаотстой ! Ни в коем случае не смотрите этот фильм. Иначе надолго испортите себе настроение и будете очень жалеть о потраченном времени :fuu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Garikk
ts 13 мая 2009 в 16:30
The Terminators
Небольшая группа боевого спецназа - единственные, кто может противостоять киборгам, захватившим под свой контроль планету. Режиссер: Хавьер С. Пасловски
В ролях: Джереми Лондон, Эй Мартинез, Лоурен Уолш, Стефен Блекхарт, Пол Логан, Сара Томко, Дастин Хэрниш, Марк Хенгст
Выпущено: США, The Asylum
Продолжительность: 01:29 :16
*
Garikk
ts 13 мая 2009 в 16:32
Кто-нибудь смотрел этот фильм? :gg: Такого хлама я в жизни не видел! :fuu: Мегаотстой ! Ни в коем случае не смотрите этот фильм. Иначе надолго испортите себе настроение и будете очень жалеть о потраченном времени :fuu:
*
Koмфopмиcт
13 мая 2009 в 18:24
Garikk, из-за этого тему создавал?спасибо за совет:gg:
*
KинoмaH
13 мая 2009 в 18:57
Garikk, а нафига тему создавал если кино МЕГАОТСТОЙ ? Итак много всяких тем нужных и не очень :mdja:
*
Garikk
ts 13 мая 2009 в 19:12
""Мегаотстой"" - это мое мнение. Может, кому-то и понравится. Я такие фильмы терпеть не могу. И не советую вам смотреть эту лажу. Кто-то, может, уже зырил этот фильм и хочет обматерить, как я, или похвалить его- пожалуйста. Эта тема для этого и создана
*
Koмфopмиcт
13 мая 2009 в 22:55
Garikk, тема из разряда "Дом 2":mdja:бесперспективняк
*
ужье ухо
13 мая 2009 в 23:46
Немножко начало глянул сейчас :ha: Такое стереотипное всё :rzhu: Такие серьёзные все.Спасают чего-то опять :lol: Глумёжка какая-то короче.Не вздумайте тратить время на просмотр.
13 мая 2009 в 23:49 / ужье ухо (1)
*
Jumi
14 мая 2009 в 01:28
Ето екранизация книги Александра Киборгова Киборги идут!!!
14 мая 2009 в 01:29 / Jumi (1)
*
Garikk
ts 14 мая 2009 в 01:39
Koмфopмиcт, я с вас поражаюсь :gg: Если я написал в первом посте, что фильм - отстой, то это же не значит, что кино надо приравнять к Дому 2, предполагая, что ничего на свете хуже нет. Это мое мнение. Уверен, большинство даже не смотрели фильм, а уже тут выражаются ""бесперспективняк"". Кто позырил этот фильм, пусть тот и отпишется. Я посмотрел, и мне просто необходимо было выплеснуть накипевшее после такого ""нереального"" фильмеца
*
-Staлин-
14 мая 2009 в 05:21
А ссылку можно на фильм этот?чтоб посмотреть и отписаться:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024