Максимальная скорость | SEclub.org
Максимальная скорость
Все новые
@mading@, как можно не смотря сказать бред. :dol: Моя Оценка 6 из 10

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
FCSD FoReVeR
ts 26 мая 2009 в 17:10
Максимальная скорость
Описание фильма "Максимальная скорость": Много очень быстрых и очень дорогих машин, ещё больше увивающихся вокруг их владельцев гражданок в обтягивающем, огромная бочка адреналина для внутривенного вливания и коллекция убойного саундтрека. Скоростной боевик с участием Эдди Гриффина и Натана Филлипса, еще до премьеры прославившийся тем, что профинансировавший 26-миллионный бюджет картины преуспевающий торговец недвижимостью Дэниэл Седак позволил кинематографистам использовать в съемочном процессе некоторые из уникальных автомобилей, входящих в его личную коллекцию, а два из них (модели Порш Каррера, стоимостью по 200 тысяч долларов каждый) даже преднамеренно разбить вдребезги. Режиссёр: Энди Чэн
В фильме "Максимальная скорость" снимались: Надя Бьорлин, Натан Филлипс, Энгус МакФадьен, Эдди Гриффин, Тим Мэтисон, Джесси Джонсон, Барбара Найвен, Марк Крамптон
*
FCSD FoReVeR
ts 26 мая 2009 в 17:12
Фильм прикольный. Тачки и девушки :super: Вышел в 2007
*
bondig
26 мая 2009 в 20:50
наверное очередной форсажеской тематики,однообразие.Гонки,машины,девушки.главные герои проигрывают сначала,потом выбиваются в лидеры и выигрывают.не смотрел,но думаю бред /
*
FCSD FoReVeR
ts 26 мая 2009 в 20:51
@mading@, как можно не смотря сказать бред. :dol: Моя Оценка 6 из 10
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024