Dj IGV | SEclub.org
Dj IGV
Все новые
хм... самопредставление? А может кто-то ещё о тебе знает? Или ты под кого-то косишь? :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
Dj !GV
ts 5 июн 2009 в 18:43
Dj IGV
Всем привет! Меня зовут Женя, мне 18 лет. Мне нравится гулять с друзьями, веселиться, отдыхать, танцевать и делать многое другое что делают простые люди! Я занимаюсь Диджеингом с 15 лет... Играл на всех возможных программах на компьютерах для сведения треков, начиная от Атомикса, Виртуал диджея и заканчивая более сложными программами как Traktor Dj и т.д. Сводил треки пока только на компьютере... Так как я пока не горю желанием играть на Сидюках. Поймите меня правильно, я просто не большой фанат Сидюков ... я скорее очень большой фанат винилов . На сидюках скучно играть, как робот какой-то играешь... А вот чтоб отыграть двух часовой сет на винилах, нужно изрядно потрудиться.
*
Dj !GV
ts 5 июн 2009 в 18:43
Мой ВЕБ сайт: djigv.at.ua ! Хочу представить вам одну из моих новых работ: Dj IGV - The Positive Person ! Скачать с Letitbit: letitbit.net/download/50d29c8ae3/Dj_IGV___The_Positive_Person.zip.html ! Скачать с FileHoster: www.filehoster.ru/files/cv4759 ! Скачать с Zippyshare: www6.zippyshare.com/v/79094578/file.html
5 июн 2009 в 18:48 / Dj !GV (3)
*
m0sNN
5 июн 2009 в 19:24
хм... самопредставление? А может кто-то ещё о тебе знает? Или ты под кого-то косишь? :dum:
*
Dj !GV
ts 5 июн 2009 в 19:31
Обо мне знают мои друзья и знакомые (ну и ещё человек 20 по интернету) Я ни под кого не кошу... Я сам по себе :) Нравится играть и сводить ту музыку которая нравится мне и моим друзьям!
*
bighustler
5 июн 2009 в 19:40
Dj !GV, что играешь то, почему не написал?
*
Dj !GV
ts 5 июн 2009 в 19:43
Прости... немного забыл дописать... голова загружена. Играю начинаю от House/Electro House заканчивая Acid/Minimal Techno. P.S. Данный микс который я выложил в направлении Electro House.
*
Dj !GV
ts 5 июн 2009 в 20:11
Блин, забыл... Вот ещё обложка к миксу -=> djigv.at.ua/DjIGV-ThePositivePerson.jpg (что то я сегодня совсем какой то забывчивый) P.S. Модераторы, большая просьба к вам... можете отредактировать второй пост... Оставить все там как есть, но добавить ещё то что микс в направлении Electro House, битрейт 160 и обложку к миксу. Буду очень благодарен, за ранее спасибо.
*
nomad84
5 июн 2009 в 20:32
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 сюда те надо было пораньше заглянуть) ай тьфу чет совсем уже. это ж микс. ты тока сводишь(
5 июн 2009 в 20:35 / nomad84 (1)
*
Dj !GV
ts 5 июн 2009 в 20:36
[nomad], Хммм... Ну если миксы по 80 минут тоже принимаються, то я с большим удовольствием приму участвие в следующем конкурсе:)
*
nomad84
5 июн 2009 в 20:37
Dj !GV, нее не. дико извиняюсь) тока свои произведения) прогнал. ща заценю че там насводил)
*
Dj !GV
ts 5 июн 2009 в 20:41
[nomad], Хммм... ясно... Ну у меня есть пара своих работ на треки (именно ремиксы) но они мне не нравятся, потому что делал не серьезно. А вообще подумываю о том чтоб заняться своим творчеством (ремиксы или треки) думаю что получится, но пока только свожу треки. P.S. Приятного прослушивания :) жду комментариев...
*
DVJ Serge
5 июн 2009 в 20:57
Dj !GV, а ты на промоDJ есть?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024