Грань/Fringe | SEclub.org
Грань/Fringe
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
foont, будем разрываться между шестым сезоном Доктора Хауса и Гранью :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Glof!sh
ts 7 июн 2009 в 19:59
Грань/Fringe
Fringe / За Гранью Год: 2008-2010 производство продолжается Страна: США В главных ролях: Джошуа Джексон, Шарлотта Рэмплинг, Кирк Асеведо, Марк Вэлли, Лэнс Реддик, Анна Торв, Джон Ноубл, Блэр Браун, Джесика Николь, Леонард Нимой Режиссер: Алекс Грейвз Сценарий: Джеффри Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орчи Продюсер: Джеффри Абрамс, Брайан Берк, Алекс Грейвз,... Оператор: Майкл Бонвилейн Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
*
Glof!sh
ts 7 июн 2009 в 19:59
Сюжет: В бостонском аэропорту приземляется самолет, совершавший международный перелёт. Весь экипаж и пассажиры мертвы, причём смерть их была воистину ужасной. Заниматься этим делом поручают спецагенту ФБР Оливии Данэм, но после того, как во время расследования её напарник едва не погибает, Оливия понимает, что без посторонней помощи ей не обойтись. Отчаянные поиски приводят её к доктору Уолтера Бишопу - этакому Эйнштейну нашего времени, до того умному типу, что последние 20 лет он проводится в психиатрической клинике. В конечном итоге Оливия со товарищи узнают, что события, происшедшие на рейсе 672, - лишь малая часть шокирующей правды.
*
Glof!sh
ts 7 июн 2009 в 20:01
Сериал от создателя таких вещей как LOST и МОНСТРО. В лучших традициях Дж. Дж. Абрамса. Все как всегда загадочно и до конца не ясно. Долго сомневался, стоит ли смотреть это, так как и так запутанного ЛОСТа хватает, но все-таки решил посмотреть. Не пожалел, первый эпизод довольно-таки интересный, правда куда они там 10 млн потратили я особо не понял. Весело было слушать музыку из ЛОСТа в этом сериале=) И самолеты явно любимая вещь для приключений у Дж. Дж. Абрамса. А самое начало это просто ужос О_о. Всем любителям ЛОСТа и просто любителям мистики рекомендуется...
*
Glof!sh
ts 7 июн 2009 в 20:03
Закончил сегодня 1й сезон смотреть - концовка впечатлила! жду второй...
*
Glof!sh
ts 9 июн 2009 в 01:03
Что, ни кто не смотрел что ли?! классный сериал! скачать можно хотя бы здесь serial-serial.ru/fringe/65-gran-fringe-sezon-1-serii-1-11-iz-22.html
9 июн 2009 в 01:06 / Glof!sh (1)
*
Godsan
10 июн 2009 в 11:03
Glof!sh, ну я посмотрел. Очень даже ничего. Сначала думал что серии между собой ни как не связаны. Потом начала просвечиваться сквозная сюжетная линия, что намного интересней. Лост завязан на перемещениях во времени, здесь же в параллельных мирах скорее всего.
*
Zackf
14 июн 2009 в 11:49
Хороший сериал,люблю темы такого рода.
*
iPUNK
14 июн 2009 в 12:05
Думаю получе секретных материалов будет. Второй сезон жду с нетерпением.
*
foont
14 июн 2009 в 12:24
аа) думал, появится эта тема здесь или нет. И все-таки это случилось) Классный сериал, наткнулся на него, когда на нове выкладывали 14ый эпизод. Очень интересная сюжетная линия, необычные фишечки и пасхалки, обсуждение которых потом интересно вести в сообществе. Правда стоит сказать, что некоторые серии показались мне лишними (например про животного с коктейлем из генов). Ну а последний эпизод — шикарен. Необычайно много экшена). И, конечно же, жду второй сезон. Обещают 17 сентября, насколько мне известно.
*
iPUNK
14 июн 2009 в 17:01
foont, я как-то на сайт феНов сериала этого. Так там к каждой серии идет своего рода анализ. какая музыка звучит в эпизоде,где она раньше встречалась,цитаты героев-их употребляли другие люди в других сериалал, при похожих ситуациях. В одной серии вообще черный силуэт человека заметили. Оч интересно. В последнем сезоне оч впечатлил момент,когда Уолтер стоят на могиле сына и положил монетку на надгробие. А парой минут раньше сказал ему ""ну Да,ты ведь не помнишь"" что он любил их собирать.
*
iPUNK
14 июн 2009 в 17:05
вообще ребенка с параллельного мира спер. Вот только немного вначале сезона перегнули с сознанием Оливии-как она в бак лазила и по волшебству находила все ответы. Немного сказачНо. Последнюю серию могли бы и растянуть на две. А то сильно резко все за сорок минут выдали. Кстати,появился новый символ в сериале это лист. Лист растения.
*
iPUNK
14 июн 2009 в 17:06
foont, будем разрываться между шестым сезоном Доктора Хауса и Гранью :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024