Lunatica | SEclub.org
Lunatica
Все новые
Очень понравилась группа! Красивая и очень разнообразная музыка у них. Есть довольно тяжелые композиции, есть попсовенькие. И те, и другие слушаются без проблем :) Попробуйте послушать!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Skofyn Reb
ts 17 июн 2009 в 23:07
Lunatica
Год основания:1998
Стиль:Progressive Rock/Metal ||| Symphonic Metal ||| Готика / Gоthic
Страна:Швейцария
Краткая биография:Лунатика появилась зимой 1998-ого года. Первые песни, написанные Алексом и Сандро создали основу музыкального стиля группы. После долго поиска исполнителя вокала, в 2001-ом году была выбрана Андреа. Её красивый голос давал что-то особенное в звучании песен и незамедлительно был записан дебютный альбом "Atlantis".
"Atlantis" был очень успешным альбомом, и Лунатика стала востребованной на различных концертах и фестивалях. Играя на фестивале "Metaldayz" (самый большой металлический фестиваль под открытым небом в Швейцарии), Лунатика была названа "лучшим новичком" и приобрела много новых поклонников.
*
Skofyn Reb
ts 17 июн 2009 в 23:07
Второй альбом "Fables and Dreams" разрабатывался совместно с очень успешным продюссером Sascha Paeth, который продюссировал такие группы как Rhapsody, Kamelot, Angra, After Forever, Edguy и Heavens Gate. Песни создавались более качественными, и группа уделяла намного больше времени для написания и аранжировки песен, по сравнению с альбомом "Atlantis"...
Участники:
- Andrea D"atwyler - Вокал
- Sandro D’Incau - Гитара
- Marc Torretti - Гитара
- Emilio "MG" Barrantes - Басс
- Alex Seiberl - Клавишные
- Ronnie Wolf - Ударные
17 июн 2009 в 23:08 / Skofyn Reb (1)
*
Skofyn Reb
ts 17 июн 2009 в 23:08
Бывшие участники:
- Beat Brack - Басс
- Andy Leuenberger - Гитара
- Ermes Di Prisco - Ударные
Дискография:
Альбомы:
- Atlantis (2001, Frontiers Records)
- Fables and Dreams (2004, Frontiers Records)
- The Edge of Infinity (2006, Frontiers Records)
- New Shores (2009, Napalm Records)
Синглы:
- Fable of Dreams (2004)
- Who You Are (2005)
Ccылки:
www.lunatica.ch/ - официальный сайт группы
www.lastfm.ru/music/Lunatica - Лунатика на Last.fm
www.metallibrary.ru/articles/reviews/bands/l/lunatica.html - обзор двух альбомов.
*
Skofyn Reb
ts 17 июн 2009 в 23:10
Очень понравилась группа! Красивая и очень разнообразная музыка у них. Есть довольно тяжелые композиции, есть попсовенькие. И те, и другие слушаются без проблем :) Попробуйте послушать!
*
Dukatti
11 фев 2011 в 22:13
Да, потрясающая группа.Для меня она стала давно искомой альтернативой Nightwish и Within Temptation.В сравнении с этими группами Lunatica на мой взгляд более мелодичная.Жаль о ней мало кто знает....поют очень хорошо, но слушать на мой взгляд лучше начинать со второго их альбома Fables and Dreams.Что касается песен, то особенно мне у них понравились The Neverending Story, EmOcean(feat. Oliver Hartmann), The Chosen Ones, Who You Are, Song For You, Out!, Spell, How Did It Come To This, My Hardest Walk и Into The Dissonance.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024