Возращение живых мертвецов | SEclub.org
Возращение живых мертвецов
Все новые
Американские военные во главе с полковником Джоном Рейнольдсом проводят очередные опыты, нацеленные на оживление убитых солдат. В результате неудачного эксперимента оживший мертвец убивает двух солдат. После этого помещение изолировали. Свидетелями этого случая были также двое гражданских человек - сын полковника Курт и его девушка Джули. Вечером Джули погибает в автокатастрофе. Курт в отчаянии решает использовать газ, которым военные оживляли умерших солдат. Применив газ Джули превращается в зомби.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
LordDen.
ts 22 июн 2009 в 14:50
Возращение живых мертвецов
Возращение живых мертвецов 3 Жанр: американский фильм ужасов. Премьера фильма состоялась 29 октября 1993 года.
*
LordDen.
ts 22 июн 2009 в 14:53
Американские военные во главе с полковником Джоном Рейнольдсом проводят очередные опыты, нацеленные на оживление убитых солдат. В результате неудачного эксперимента оживший мертвец убивает двух солдат. После этого помещение изолировали. Свидетелями этого случая были также двое гражданских человек - сын полковника Курт и его девушка Джули. Вечером Джули погибает в автокатастрофе. Курт в отчаянии решает использовать газ, которым военные оживляли умерших солдат. Применив газ Джули превращается в зомби.
*
LordDen.
ts 22 июн 2009 в 14:56
Всего их кажеться 5 частей. Третия моя любимая.
*
VasiLevS63
28 июн 2009 в 13:24
Я только 3 смотрел, хоть фильм и старый, но зато клёвый! А на счёт 3 части я соглашусь, она лучше всех вышла.
*
VasiLevS63
28 июн 2009 в 13:25
Я только 3 части смотрел, хоть фильм и старый, но зато клёвый! А на счёт 3 части я соглашусь, она лучше всех вышла.
*
botanik86
28 июн 2009 в 18:37
Я люблю этот фильм :da: ностальгия по детству.
28 июн 2009 в 18:38 / botanik86 (1)
*
MiniGun 7.62
28 июн 2009 в 18:38
Люблю я такие фильмы :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024