Ты ему нужна лишь на одну ночь | SEclub.org
Ты ему нужна лишь на одну ночь
Все новые
Black Art, значит найди такого парня, которому ты сможешь навязать свою ценность не как девушки на одну ночь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 93
*
Black Art
ts 28 июн 2009 в 02:46
Ты ему нужна лишь на одну ночь
Как быть если я познакомилась с парнем,он мне очень синоптичен,общались виртуально.но оказалась что я ему была нужна только ради секса,а он мне до сих пор нравиться и я хочу быть с ним,что делать в такой ситуации?Может у кого то было что то подобное.
*
RA!CHU
28 июн 2009 в 02:59
Black Art, забудь его, и найди парня, который захочет не просто переспать с тобой.
*
svarnoj6r
28 июн 2009 в 06:29
Black Art, нет я не понял >>,он мне очень синоптичен,общались виртуально.но оказалась что я ему была нужна только ради секса,>> какого секса ? ))) он что драчччун ? :haha:
*
Gen Fireman
28 июн 2009 в 08:12
Отомсти. Трахни его и выброси как не нужный хлам.
*
Жeлeзнaя Ю
28 июн 2009 в 09:10
Gen Fireman, да неее...женщинковская месть поизощрённей будет!..Эт типа так:напиться в хлам,а затем трахнуть этот ненужный(?)хлам...но хлам опосля не выбрасывать,а периодически рыться в нём,выискивая редкие изюминки.И если зёрен будет больше,чем плевел-присвоить сей хлам себе и не допускать ковыряться в нём другим хламопользовательницам!:smeh2:А при творческом подходе и должных умениях-внести в существование хлама некую новую струю порядка и организованности.Спорадические попытки хлама взбунтоваться и выйти из под контроля-подавлять твёрдой,но нежной рукой!Ибо хлам,по своей неразумной сути,не осознаёт,в какое счастье ему привалило вляпаться...Хлам-он и в Африке хлам,требует ухода,присмотра и селекции... Вот это да,это та ещё будет мстя!:gyy:
*
Grey Jerset
28 июн 2009 в 09:25
Ну ваще наиглупейший вопрос! Этот симпатичный оттрахает тебя и ещё больше страдать будешь. Хочется чувствовать одноразовой шлюшкой? Ну тогда иди и трахнись
*
Black Art
ts 28 июн 2009 в 09:32
Но он мне действительно очень нравиться,я из за него даже рассталась с парнем с которым мы пробыли вместе больше двух лет.И хочу быть с ним,может он просто сразу хотел начать с этого отношения?
*
Gen Fireman
28 июн 2009 в 09:36
Жeлeзнaя Ю, это при условии, что хлам выбрасываться не хочет. А он таки хочет. Чтоб его трахнули и выбросили. Сарказм это был, если чо.
*
Grey Jerset
28 июн 2009 в 09:46
Black Art, он тебя оттрахает и бросит и круто тебе после этого будет что ради того чтоб тебя отодрали прервала отношения длительностью два года
*
Grey Jerset
28 июн 2009 в 09:47
Gen Fireman, я думаю это сарказм :-P
*
Chelsky
28 июн 2009 в 10:25
Black Art, значит найди такого парня, которому ты сможешь навязать свою ценность не как девушки на одну ночь.
*
Grey Jerset
28 июн 2009 в 10:26
Chelsky, правильно говоришь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024