Кеды | SEclub.org
Кеды
Все новые
Имеется у меня и пара конверов, взял прошлой осенью, когда они у нас еще были:-) вобщем интересно есть ли тут любители кед, какие носите, и если заказываете по инету, то на каких сайтах? Хотелось бы конечно ссылок на проверенные ресурсы, где можно заказать конверс, если кто это делает... а то я чето находил либо сайты без заказа, либо "прикрытые лавочки":-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
Thrillseeker
ts 3 июл 2009 в 22:15
Кеды
Прежде всего имею ввиду классические кеды Converse All-Star...это обувь, которая меня действительно вставляет:-)
ru.wikipedia.org/wiki/Converse
Не только Конверс сейчас выпускает такие кеды, кто их только не выпускает собственно говоря:-) но Конвера первые и лучшие безусловно... Во-первых это конечно качество и огромное количество просто шикарнейших моделей, существует множество серий, посвященных разным культурным явлениям, стилям музыки и группам... Конечно есть и небольшие минусы.. За такой бренд приходится относительно дорого платить, да и купить их, например, я могу только по интернету, т.к. в Ростове уже нет конверсов :-( и официально вроде эта компания с Россией не сотрудничает, так что они вообще у нас в стране их немного, разве что в Москве/Питере наверняка нет таких проблем их приобрести... Но есть и неплохая альтернатива, например кеды от Levi"s... Вот сегодня я как раз купил себе пару синих левисов:-)
*
Thrillseeker
ts 3 июл 2009 в 22:24
Имеется у меня и пара конверов, взял прошлой осенью, когда они у нас еще были:-) вобщем интересно есть ли тут любители кед, какие носите, и если заказываете по инету, то на каких сайтах? Хотелось бы конечно ссылок на проверенные ресурсы, где можно заказать конверс, если кто это делает... а то я чето находил либо сайты без заказа, либо "прикрытые лавочки":-(
*
DeemanK61Oi
3 июл 2009 в 22:35
Thrillseeker, вот мои 70" стоят:( upwww.ru/?id=6675
*
Thrillseeker
ts 3 июл 2009 в 22:43
Например недавняя просто потрясная коллекция в честь группы Pink Floyd
day-by-day.od.ua/2009/03/30/converse-all-stars-pink-floyd/
А вот кеды Ramones
www.redkeds.net/2007/07/13/ramoness-chuck-taylor/
*
Thrillseeker
ts 3 июл 2009 в 22:52
DeemanK61Oi, это конвера? Я вообще про классику говорю, ну пох:-) меня вот такого типа педали не прут ваще:-)
*
K610th
3 июл 2009 в 23:01
Мне Ecko Unlimited нравятся:)
*
DeemanK61Oi
3 июл 2009 в 23:09
Thrillseeker, пофиг;) лижбы под джинсы и футболко можно было напялить)))
*
Thrillseeker
ts 3 июл 2009 в 23:14
DeemanK61Oi, а мне не пофиг:-) я вот к шмоткам вообще спокойно отношусь, без фанатизма так сказать, но вот кеды..:-) правильно написано на одной из моделей конверов "It"s not a shoe. It"s a mania":-)
*
DeemanK61Oi
3 июл 2009 в 23:39
Thrillseeker, ну ёпт))) мне тож не пофиг-в маминых тапочках я по улице иду или в шузах, или кедах какихнибудь ещё...знаеш как долго я се шмотки выбераю?!..ооо...по магазам бегаю весь день...вот,например, те же шнурки часа пол выбираю, присматриваю, примеряю)))
*
Thrillseeker
ts 4 июл 2009 в 00:22
DeemanK61Oi, я тоже бегаю:-) так сразу ниче не возьмешь
*
WinReact
6 июл 2009 в 00:45
Китайцы делают, типа такого... Стоит 5-10" :-D
*
kaньчyгeзэp
6 июл 2009 в 02:03
Собрались,фетишисты-шмотники. ))) Меня тоже одно время радовали кеды.Самые мировые,которые у меня были - это отцовские олдскульные.Он их ещё в молодости носил.Не подумайте,что это от нищебродства,просто кеды слишком хороши были,чтобы просто где-то лежать пылиться.
6 июл 2009 в 02:03 / kaньчyгeзэp (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024