onReader | SEclub.org
onReader
Все новые
Прога пошла... На W810i тормозит жутко... Советую оптимизировать движок. А так вполне пригодная и полезная

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
twip
ts 12 июл 2009 в 10:46
onReader
onReader - это приложение для мобильных устройств, позволяещее читать новости, статьи, ТВ программу и прочие тексты, загружая их через интернет. Все текстовые документы и новости обновляются автоматически, поэтому, Вы всегда сможете получать последние новости, свежие статьи и другие тексты. Загрузить - upwap.ru/485328 Программа имеет небольшой вес (из-за того, что все тексты находятся в интернете) и создана она на прекрасном, для меня, движке aNMPWR. На данный момент имеются категории: Новости, спорт, гороскоп, книги (планируется сделать целую онлайн-библиотеку)... Разделы будут редактироваться и добавляться. Это тестовая версия, нужна она, как я думаю, чтобы понять: что нужно добавить? что исправить? и вообще нужна ли такая программа людям? Это один из моих первых опытов создания таких программ. Ваши ответы, и ваша помощь, мне помогут...
*
twip
ts 12 июл 2009 в 14:05
Скриншоты программы - upwap.ru/485457 , upwap.ru/485458
*
GeoNebieri
12 июл 2009 в 14:21
twip,на k550 загрузилась в папку "Прочее".При включении на долю секунды высвечивается белый экран и сразу закрывается.
*
twip
ts 12 июл 2009 в 14:36
Geonebieri, действительно, aNNiMON говорил про проблемы с движком на некоторых SE, приношу свои извинения...
*
ran4erep
12 июл 2009 в 15:42
Прога пошла... На W810i тормозит жутко... Советую оптимизировать движок. А так вполне пригодная и полезная
*
twip
ts 12 июл 2009 в 16:07
-=RaN=-, с движком конечно врятли ко мне, итак выражаю свое уважение aNNiMon"у, а так спасибо, буду стараться оптимизировать и улучшать это приложение.
*
DrBlack
12 июл 2009 в 16:07
twip, прога пошла, но прочитать ничего не смог :-). Продукт в общем полезный, но необходима настройка с выбором ресурса, откуда хочешь читать, причём для каждого раздела отдельно. Если ты хочешь чтобы это всё было на твоем ресурсе, то нужно иметь возможность пользователю каким то обрезом добавлять файлы. И конвертер форматов текста.
*
twip
ts 12 июл 2009 в 17:02
DrBlack, спасибо за советы, обязательно учту и попробую что-нибудь сделать. У кого нибудь есть еще какие либо советы для добавления новых разделов?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024