Сестра - девушка легкого поведения. что делать? | SEclub.org
Сестра - девушка легкого поведения. что делать?
Все новые
Всего сообщений: 224
*
slaventei7
2 авг 2009 в 15:19
Сестра - девушка легкого поведения. что делать?
Я незнаю как мне к этому отнестись..вижу реально как после "гастролей" у моей сестры появляетса много денег..сравнительно много...а у меня она просила телефон..сразу незнал для чего но потом увидел в ммс ее фото в обнаженом виде которые она отправляла парням ,а потом уежжяла из дома на пару недель...к тому же у нее есть ребенок которого она оставляет родст.и едет без спросов..я немогу на это смотреть...доходит до того што она выходит в город в довольно вызывающем виде...а некоторые кенты расказывали што она вытворяет..мне стыдно потом выходить на улицу...многие из вас меня не поймут..но как мне с этим боротса..
*
Chaosphere
2 авг 2009 в 15:22
slaventei7, а лет сколько?
*
slaventei7
2 авг 2009 в 15:24
У нее нет отца а матерь больна..и ниче ниможет сказать...а она еще мне и хвастаетса со сколькими она переспала и сколько имела с этого..хотя знает как мне неприятно,и я этого непереношу...знаю также што она танцует стриптиз в клубах...я хочу поскорей уйти от родствеников,так как жывем мы в одном доме...
*
slaventei7
2 авг 2009 в 15:25
Chaosphere, 20...
*
Chaosphere
2 авг 2009 в 15:26
slaventei7, скажи ей на прямую, что о ней думаешь.
*
Chaosphere
2 авг 2009 в 15:30
Тупая Ш. Нечего добавить.
*
slaventei7
2 авг 2009 в 15:33
Chaosphere, она мативирует это тем што вот нагуляюсь и женюсь..а деньги она получает как динамщица ,хотя опять таки спит за них...мужа у нее нет..но как ни как это моя двоюродная единственая сестра..
*
marussia
2 авг 2009 в 15:33
slaventei7, а она не думала что в магазине продавцом тоже можно работать.или официанткой в кафе...хотя ей наверно так нравится?хм.не понимаю я такого.
*
slaventei7
2 авг 2009 в 15:38
M@.rusia, у нее есть професия-швея..но когда я ей про это говорю она ржот ..типа сколька там платят..да я заработаю ..и тд..кстати родила она в 17 когда училась в чужом городе на даную проф..тогда она еще привозила фото сомнительного характера..
*
slaventei7
2 авг 2009 в 15:42
M@.rusia, кстати офицыанткой и продавцом она работала и поняла што так много не заработаеш...а я нимогу жыть с ней под одной крышэй..да и спит не с каждым..а у кого оч мн.денег..хотя бывали и исключения..
*
Maksim
2 авг 2009 в 15:47
M@.rusia, дык в магазине или в швейке РАБОТАТь надо, а она нашла способ совместить приятное с полезным: хорошо проводит время и еще получает за это деньги. Её это устраивает. Брату совет - забей. Не переубедишь и не запретишь :nea:
*
slaventei7
2 авг 2009 в 16:00
Maksim, спасибо..успокоил..знач выход один,из дома тю тю...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2016