Секс в большом городе (сериал) | SEclub.org
Секс в большом городе (сериал)
Все новые
Всего сообщений: 33
*
N@t@l!
ts 15 авг 2006 в 11:53
Секс в большом городе (сериал)
Пишите, делитесь впечатлениями. Ваша любимая героиня? Я думаю этот сериал ещё долго будет актуален.
*
Mapcik
15 авг 2006 в 21:49
Че то я сомневаюсь что он будет актуален,во всяком случае в америке про него уже забыли.
*
Alter Loki
15 авг 2006 в 23:40
N@t@li, специально для тебя скоро "Дьявол носит Прада". Я хоть к подобным вещам равнодушен, на эту вещь схожу- потому как дико стильно.
*
Snowflake
16 авг 2006 в 22:34
N@t@l!, жена када-то пристально его смотрела.. Ессно, и я вынужден был (вместо Лиги чемпионов :demon: ) Имхо, этот сериал совсем не про российскую женскую ментальность :-) Нью-Йорк и, например, Рязань - разные города с разной субкультурой, поведенческими стереотипами и, главное - людьми! ;-)
*
N@t@l!
ts 16 авг 2006 в 22:42
Snowflake, в Москве тож самое, в Рязани конечно, всё проще, наверно
*
T®@ktO®i§t
16 авг 2006 в 22:52
Моя Мама тоже постоянно смотрит этот сериал ещё и на DVD купить хочет.
*
N@t@l!
ts 16 авг 2006 в 22:56
Кажись, в магазине видела книжку "Дьявол носит прада"
*
Snowflake
17 авг 2006 в 08:05
N@t@l!, да? В Москве все женщины, например, поголовно не умеют готовить? :jazyk: Наскока я помню, из тех четверых тёток никто не умел.. )))
*
~ПлAkCa~
18 авг 2006 в 14:05
сериал :super: смотрю уже 5-тый раз,каждый раз,как первый(склероз налицо))))лучше нет!!!вотЪ.
*
Snowflake
18 авг 2006 в 20:47
А мне там Ким Кэтролл оч.нравится :-) не её героиня, а она сама, как женщина :-)
*
Mapcik
19 авг 2006 в 01:09
~ПлAkCa~, у тебя че проблeмы с мужчиной твоей мечты,на фиг заканчивай эту дрянь американскую смотреть и иди к народу.P.S.там этот сериал давно забыли так он не актуален.
*
contradictor
19 авг 2006 в 02:33
Mapcik, ты прав. Насмотрятся всякой лажи,да журналов начитаются. Не наше всё это! И воспринимать можно только как комедийный сериал!! У нас страна больших возможностей ,а уних уже идёт загнивание. И поэтому нефиг ставить гнилую культуру в пример. Над этим можно только смеятся. :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024