Начало (Inception) | SEclub.org
Начало (Inception)
Все новые
««Дети одеты по-другому! — говорит Нолан. — И они стали старше! Мы работали с двумя парами детей-актеров».
www.kinopoisk.ru/news/1412376/»
+1,я о том же написал когда написал что расклад финальной части я нашел в википедии...ведь многим нравятся хэпи энды )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 444
*
schnapseg
25 окт 2012 в 01:45
Jash09: ну и? они не повзрослели, не выросли и всё это время дали обед не вставать с места и не менять одежду пока отец не вернется?… Подробнее
«Дети одеты по-другому! — говорит Нолан. — И они стали старше! Мы работали с двумя парами детей-актеров».
www.kinopoisk.ru/news/1412376/
*
nAJlAguH
26 окт 2012 в 16:10
schnapseg: «Дети одеты по-другому! — говорит Нолан. — И они стали старше! Мы работали с двумя парами детей-актеров».
www.kinopoisk.ru/news/1412376/Подробнее
+1,я о том же написал когда написал что расклад финальной части я нашел в википедии...ведь многим нравятся хэпи энды )))
*
BDA
14 ноя 2012 в 00:29
Так всё таки как я понял из википедии он вернулся в реальность?
*
FFUUUU
14 ноя 2012 в 00:38
BDA, похоже на то .хз. если ещЁ можно верить википедии.
*
Jash09
14 ноя 2012 в 21:16
там дети оказывается по разному одеты, но даже если он вернулся в реальность, всё равно мне фильм не понравился.
*
Maks15
17 ноя 2012 в 01:11
Jash09, а чо так то? .странно. али тебя вставляют только такие шээдээвры современного кинематографа,как 'наркоман пувлик' ? .лак.
*
Jash09
17 ноя 2012 в 17:17
Maks15: Jash09, а чо так то? .странно. али тебя вставляют только такие шээдээвры современного кинематографа,как 'наркоман пувлик' ? .лак.… Подробнее
веришь нет, но я павлика всего одну серию посмотрел и мне этого хватило, а что касается фильма, то не понравился просто.
*
BDA
19 ноя 2012 в 21:39
FFUUUU, впринципе я так и думал, НО честно говоря совсемне понял посленю сцену со старым китайцем и Коббом с пистолетом...
*
Dissident
5 янв 2013 в 02:54
После просмотра естественно была неопределённость. Лично мне показалось,что Кобб застрял в лимбе. Но после нескольких просмотров концовки понял - он попал в реальность. Детей в конце играют другие,кольца нет,а тотем в конце задёргался. Во сне он всегда крутился идеально ровно.
В итоге, несмотря на не ту концовку,которую я предполагал,считаю фильм просто шикарным. Удивительная картина.
*
schnapseg
14 янв 2013 в 01:02
Всегда интересовался извечными нерешаемыми вопросами типа "откуда мы взялись?". После просмотра осталась тень на сердце. Что есть сон? Ведь до сих пор это состояние человека объясняется учеными очень смутно.
*
Леди Ночь
6 окт 2018 в 16:57
Очень скучный в начале, но стремительно раскручивающийся к середине.

Харди - обоятельный. Спецэффекты - чудо.
*
КРИТИК ан
6 окт 2018 в 20:13
Леди Ночь, с первой и до последней секунды держит в напряжении! Раз 10 пересматривал .бис.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024