PC Diy... | SEclub.org
PC Diy...
Все новые
Прога хорошо, но лучше у людей знающих переспросить,например на секлабе в разделе seclub.org/forum/index.php?fid=15

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
svan127
ts 1 окт 2009 в 11:16
PC Diy
добавил: LordMancer, ROMZES.
С помощью этой программы вы сможете научиться собирать компьютер сами.
Особенности:
- простое описание для процессора, материнской платы, и т.п.
- трехмерная...
Подробнее...
*
svan127
ts 1 окт 2009 в 11:16
Ребят может добавите перевод для юзеров?:"
*
FigHteR
1 окт 2009 в 13:42
Можете добавлять с40 у меня лично идет нормально. Но чесно говоря изза того что 3д м3г ничего не рассмотриш и з мелких деталей, а так крупным планом все видно.. Новичкам которые хотят купить компо подойдет.:)
*
KiFFiR
1 окт 2009 в 15:54
Имхо вредная программа! При сборке много нюансов есть, например не показано, что на проц надо термопасту наносить, а без нее перегрев обеспечен. На блоке питания почему-то только одно вентиляционное отверстие нарисовали. ))) Короче, не вздумайте разбирать комп, ориентируясь только на прогу, потом можете не собрать.
*
@мyxaмop@
1 окт 2009 в 22:41
а на русском языке будет?
*
ЧЕБУРЕК
2 окт 2009 в 00:10
У меня эта прога была давно просто не знаю как прислать на seclub
*
Regulus
2 окт 2009 в 02:13
drugTBOY, а чего тогда молчал? Мне бы на она помогла бы (на русском).
*
ЧЕБУРЕК
2 окт 2009 в 08:48
Программа показывает обобщенно стуктуру компьютера.Для сборки нужно знать много ньюансов,терминов.Кто хочет разобраться,лучше посмотрит на сайтах.например у нас в городе магазинные сборщики не знают о совместимости платформы AM2+ с новыми процессорами AM3,а в интернете есть ответ на это
*
OSMAN-kchr
4 окт 2009 в 20:23
Очень хотелось, чтоб была на русском, может кто нибудь переведёт, тогда бы этой проге цены не было, несмотря на некоторые её ошибки описания компьютера. В общем, я :dovolen: !
*
Njam4uK
18 фев 2010 в 13:43
Прога хорошо, но лучше у людей знающих переспросить,например на секлабе в разделе seclub.org/forum/index.php?fid=15
*
ran4erep
19 фев 2010 в 08:10
Отличная вещь. :) благодаря ей я понял азы конструкции компьютера. :) выложевшему большое спасибо. :) пригодится для новичков типа меня. :)
*
ПpOcToЙ ЮзEp
27 мая 2011 в 11:29
Так она же на английском ? Че там можно понять тогда ? А жаль очень бы хотелось на русском почитать из чего состоит комп :( что делает один комп лучше другого и т.д..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024