Что делать? Мой муж начал употреблять наркотики | SEclub.org
Что делать? Мой муж начал употреблять наркотики
Все новые
наркотики это выход. Пусть в никуда. Не бывает бывших нарков. Необходимость измененного состояния не появляется и не исчезает. Это то с чем мы рождаемся. Вобщем паренек и раньше добился, потом водоворот свежих событий - свадьба .- жена - дети - всё такое. Потом это перестало быть новым. Стало серым неинтересным и обыденным. Наркотики дают ему контрасты. Вобщем, автор, твоему пареньку нужны новые впечатления, их не даешь ты ему, поэтому он сам берет то чего хочет с тобой или без тебя. Ты же женщина и сама понимаешь эту тему возможно лучше него. Вобщем не будешь если давать ему драйва то он сам его возьмет и не факт что от тебя. Но скорее всего проблема в приувеличении. Ну курнул чувачек пару раз так что такого. Ну врезался героином, там ЛСД съел иной раз так значит нужно ему это. Ну так возьми и составь конкуренцию. Дай альтернативу. Не можешь потому что не знаешь КАК? Ну Бог тебе в помощь. Можешь найти другого мужа. Дети? Тогда о чем ты думала раньше ? - ну и так далее :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 90
*
Abcb
ts 21 окт 2009 в 19:16
Что делать?Мой муж начал употреблять наркотики
Помогите советом,мы с мужем живем 3года,у нас сын 10 месяцев и пол года назад начал принимать наркотики.Меня все устраивает в нем,но теперь я не знаю что делать
*
svarnoj6r
21 окт 2009 в 19:39
Abcb, :-(, а в то время когда вы встречались /ну до свадьбы/ он в ЭТОМ не был замечен, или это старая поталогия вылезла наружу.
*
botanik86
21 окт 2009 в 19:40
Abcb, какие наркотики? И употреблял ли когда-нибудь до этого? Была ли зависимость? Лечился? Ты бы подробнее рассказала. А то ведь разные бывают ситуации: или пару раз траву покурил, или на игле сидит - большая разница.
*
mozoos
21 окт 2009 в 19:45
С ним вместе употребляй,веселее будет .
*
Протогор
21 окт 2009 в 20:01
наркотики это выход. Пусть в никуда. Не бывает бывших нарков. Необходимость измененного состояния не появляется и не исчезает. Это то с чем мы рождаемся. Вобщем паренек и раньше добился, потом водоворот свежих событий - свадьба .- жена - дети - всё такое. Потом это перестало быть новым. Стало серым неинтересным и обыденным. Наркотики дают ему контрасты. Вобщем, автор, твоему пареньку нужны новые впечатления, их не даешь ты ему, поэтому он сам берет то чего хочет с тобой или без тебя. Ты же женщина и сама понимаешь эту тему возможно лучше него. Вобщем не будешь если давать ему драйва то он сам его возьмет и не факт что от тебя. Но скорее всего проблема в приувеличении. Ну курнул чувачек пару раз так что такого. Ну врезался героином, там ЛСД съел иной раз так значит нужно ему это. Ну так возьми и составь конкуренцию. Дай альтернативу. Не можешь потому что не знаешь КАК? Ну Бог тебе в помощь. Можешь найти другого мужа. Дети? Тогда о чем ты думала раньше ? - ну и так далее :)
*
Abcb
ts 21 окт 2009 в 21:52
Пpoтoгop, до свадьбы покуривал дурь немного,я в этом ничего страшного не видела,а на счет впечатлений ему новых не хватает,я даже не знаю,ведь когда растет у тебя на глазах твой пацан,он говорит тебе папа,обнимает тебя,вот это совсем новые впечатления!
*
Abcb
ts 21 окт 2009 в 21:54
botanik86, раньше только травку курил и в технаре героин пробовал,на счет героина я только сейчас узнала,не лечился и зависим не был,а тут встретил старых знакомых и понеслось
*
BDA
22 окт 2009 в 04:37
Abcb, а просто поговорить с ним не пробовала? Или он становится агрессивным?
*
Abcb
ts 22 окт 2009 в 23:22
:BDA, разговаривали и агрессивно, и любовно, и плакали...
*
Иpинa.c
22 окт 2009 в 23:24
Abcb, сожалею :plak: А что он отвечает?почему он это делает?
*
artmen
24 окт 2009 в 15:51
Abcb, ниже было сказана насчет конкуренции хм... могу сразу сказать просто так тебе не получиться это сделать. насчет героина эта такая вещь что зависимость наступает в ПЕРВЫЙ РАЗ ИХ УПОТРЕБЛЕНИЯ.
*
artmen
24 окт 2009 в 15:54
Наркотики это капканы. Раставленные на людей
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024